Опубликовано 12 Июнь, 2012 - 12:58

Когда я в очередной раз пошла стричь кончики в салон мне мастер посоветовал купить какие-либо капли для кончиков и втирать их каждый день,чтобы секлись меньше. Ну вот решилась на покупку - а в аптеке как-раз посоветовали эти капли.
Принесла домой - очень порадовало что баночка удобная,с дозатором. капил достаточго густые,вначале я побоялась что волосы будут выглядеть грязными.
Волосы у меня достаточно длинные - гораздо длиннее лопаток,на них трачу около 3-4 нажатий. волосы становяться блестящими,мягкими, ухоженными Smile И укладываються хорошо Smile
Средство я покупала в сентябре,сейчас середина июня - еще на донышке осталось Smile
Единственный миеус -капли дают лишь внешний эффект,да и то только при постоянно испльзовании. волосы к сожалению они не лечат...
Достоинства
  • нет запаха
  • результат есть!
  • экономичны при использовании
Недостатки
  • только видимый эффект
Beautylove15рекомендует
ООО „Вита4Лайф” - единственный эксклюзивный дистрибьютор косметики «Mon Platin» в России сообщает, что мы открыли официальные точки продаж косметики «Mon Platin» - Академии Красоты в помощь нашим клиентам, чтобы застраховать их от приобретения некачественной продукции, так как, к сожалению, в интернете всегда много подделок - особенно товаров, пользующихся большим спросом.

Адреса Академий Красоты «Mon Platin»:
г. Москва, М. Новослободская, Весковский пер. 3 График работы: ежедневно с 10.00 до 20.00
г.Санкт-Петербург, м. Финляндский вокзал, Финляндский пр. д. 4а, оф.621 с 10.00 до 20.00
г. Челябинск, АКЦ «Челябинск-СИТИ», ул. Кирова, д. 159, 18 эт. с 10.00 до 20.00
г. Красноярск, ТК «Сити-Холл», пр. Мира, д. 91, ул. Дзержинского, д. 20, оф. 2-01 с 10.00 до 20.00
Записаться можно на сайте [ссылка] или по телефону Академии красоты Mon Platin своего города.

Приобретая средства в наших Академиях красоты, вы можете быть уверенны, что это продукты, изготовленные в лабораториях израильской компании «Mon Platin».
Всегда Ваши, ООО „Вита4Лайф”, официальный поставщик Mon Platin в России.
  • 12.01.2012
    Силиконовые капли для волос от производителя Мон Платин(Израиль) предназначены для повреждённых,сухих,осветлённых волос(у меня как раз осветлённые и сухие).Производитель обещал,что капли возращают ухоженность волосам,запечатывают секущиеся кончики,придают блеск.В флакончике 80 мл.Стоимость - в…
  • 03.04.2012
    купила я это серум когда покупала всю коллекцию силиконовой серии Mon Platin. Вообще эта фирма у меня с самого начала вызывала сомнения,т.к появился из неоткуда. Но к своему большому удивлению увидела много отзывов девочек что они пользовались. решила купить данные капли для волос, точнее серум .
  • 12.11.2017
    Начну с того, что у меня длинные каштановые волосы. Растила долго, но из-за постоянного применения фена кончики стали сухие и безжизненные. Я поняла, что данный факт меня не устраивает и отправилась в магазин косметики.