Опубликовано 20 Декабрь, 2015 - 22:44

Ездила ранее с этой фирмой и была довольна. Последняя поездка изменила отношение.

1.Курс евро и так высокий, а dsbw перестраховывается и закладывает еще несколько процентов. Нельзя на этом зарабатывать!

2. Очень ждала экскурсию по Риму. В результате обнаружилось, что по формату она только под группу с наушниками. Dsbw наушники не выдает, за плату предлагает их как "дополнительное" удобство.

В результате экскурсовод идет впереди, спиной к группе, тихо говоря в микрофон. На экскурсии 35 человек-4 группы, только у туристов dsbw не было наушников. Позор! Ну и разочарование-пропала главная экскурсия.

На претензию менеджер dsbw ответил, что можно было пристроиться рядом - то есть бежать по проезжей части))) так как гид шел по узкому тротуару. Гид рассказывал и при переходе улиц на нерегулируемых переходах- и там тоже, по совету dsbw ,нужно было быть рядом с гидом, не глядеть на движение....

вобщем Московский офис не в курсе изменений, которые прогрессивно вносит принимающая сторона, отстают и не признают этого.

Достоинства
  • гиды
Недостатки
  • не дают наушники на экскурсию по риму
  • отель в риме без wifi
Yulia111888не рекомендует
  • 22.10.2012
    Вот моя история .собрались мы с подругой прокатится в Рим, причем резко и внезапно.Времени было мало на оформление всего тура..Документами занималась я и авиабилетами тоже.С авиа проблем не было вообще , заказали через офицальный сайт аэрофлота .вот с гостиницей вышло следующее.по настоянию моей…
  • 07.09.2016
    Начну свой отзыв с того,что больше ни за что не куплю тур у компании DSBW! Купили тур за 2 месяца до планируемого отпуска,и за сутки до вылета нам меняют отель! Все планы были уже связаны с выбранным отелем ,соответсвенно все рухнуло в один момент!
  • Поездка по Бенилюксу в составе VIP группы 16 человекПоездка была спонтанная, очень не довольны туроператором!Из плюсов: Русскоговорящие гиды, достаточно компетентые.