Опубликовано 28 Декабрь, 2015 - 14:13

Смотрится ну очень миленько! Объём нормальный 15 мл стоит примерно 200 рублей. Количество глиттера в лаке хорошее. Лак быстро сохнет и хорошо смотрится как в 1 слой так и в 2. У меня оттенок 594 Pina Colada очень красивый персиковый с розовыми шестигранниками, оранжевыми (не яркими) квадратами и маленькими белыми (при искусственном освещении) или желтыми (при естественном освещении) шестигранниками. Дизайн баночки приятный и удобный.

И все эти достоинства перекрывает огромный недостаток - он плохо держится. У меня не держится даже 12 часов. А при контакте с водой пузырится и отходит пластами. Я тестила его 1 неделю и могу сказать с уверенностью, что это не случайность он и правда совершенно не стойкий.

Достоинства
  • быстро сохнет
  • интересный эффект
  • легко наносится
  • цвет
Недостатки
  • не стойкий
Чёрточкане рекомендует
  • 24.05.2015
    Добрый день. Хочу с Вами поделиться своим отзывом о лаках Dance Legend коллекция Малибу. Вся палитка этой коллекции выглядит очень яркой и красивой, но я решила заказать три оттенка, а пришли мне два - 595, 596. В желто-салатовом лаке 596 мне пришла бракованная кисточка.
  • Лак DANCE LEGEND серии MALIBU стал моим дебютным лаком этой фирмы. Я выбрала цвет 594 PINA COLADA. Цена- 250 рублей. Лак представляет из себя базу розовато-персикового цвета и глиттер трех цветов: мелких вкраплений желтого и оранжевого и более крупных вкрапления ярко-розового.
  • 08.01.2016
    Всем привет. Последнее время часто крашу ногти. Именно поэтому как смогла - сразу побежала в магазин за новыми лаками. Нашла я вот такой красивый лак. Основной цвет - великолепен.Сами.. блёстки (как они называются - не знаю. Кто знает - подскажите в комментариях, если не сложно.
  • 04.12.2015
    Большой привет всем лакоманьякам! Сегодняшний отзыв хотелось бы посвятить красавчику, который попал ко мне совершенно случайно - Dance Legend Malibu в оттенке 591 Humaliwo. Заметила его на ногтях у подруги и выпросила накраситься - нигде не видела подобную коллекцию в продаже...