Опубликовано 16 Май, 2011 - 19:23

Наконец-то и я тоже посмотрел фильм "Тор" режиссёра Кеннета Браны, причём он показался мне довольно качественным. Поскольку я наблюдал данную картину в кинотеатре в формате 3D, то и впечатлений получил целую массу. Всё-таки не зря американцы обеспечили этому фильму огромные кассовые сборы в первую же неделю его проката в США. Фильм "Тор" снят на основе достаточно неплохих американских комиксов, но в своё время этого супергероя почему-то обошла популярность, а режиссёр Кеннет Брана данное досадное упущение исправил. Интересный сюжет, убедительные спецэффекты, лёгкий юмор, а также отличная игра актёров делают этот фильм прекрасно подходящим для семейного просмотра. Особенно мне понравилась игра актёра Тома Хиддлстона, который исполняет роль Локи. Натали Портман в роли Джейн Фостер также опять оказалась на высоте. В общем, если Вы хотите приятно провести своё свободное время и получить заряд отличного настроения, то я настоятельно рекомендую Вам посмотреть фильм "Тор"!
Достоинства
  • Захватывающая идея
  • Интересный сюжет
  • Легкий юмор
  • Невозможно оторваться от просмотра
  • Отличная игра актеров
  • Убедительные спецэффекты
Недостатки
  • Нет недостатков
Александр Смирноврекомендует
05.10.2011
Александр, что-то я пропустила этот Ваш отзыв! Надо тоже посмотреть этот фильм, давно об этом думала. Smile
24.02.2012
+++