Среднее: 5 (1 голос)

Maria_P аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2014 - 05:56

---------------------------------------------------------Всем  привет!------------------------------------------------------------------

Роман  "Беспечный повеса" -  еще  один  любимый   мною   роман,   перечитывала  его   уже  неоднократно! Автор  данного  романа -  Грейси Анна, у  нее  несколько  книг (романов) посвященные  именно  о  сестрах  Мерридью (все  они  интересны  по  своему). Но  лучше  начинать  чтение  именно  с  этого  романа  -  "Беспечный повеса", т.к.  именно  в  этом  романе  начинается  знакомство  с  сестрами  Мерридью (их  4  сестры).

Старшая  из  сестер  (и  главная  героиня  данного  романа) -  Пруденс Мерридью, очень  интересная  героиня, заботливая, честная, целеустремленная, всегда  готовая  прийти  на  помощь  и  оказать  поддержку  своим  младшим  сестрам, из  всех  своих  сестер  -  Пруденс  самая  невзрачная (и она очень переживала поэтому поводу).

Ну  и конечно  же  второй  главный  герой  данного  романа - лорд Гидеон Каррадайс (повеса), тоже  не  менее  интересная  личность, красавчик (любящий женское  внимание) обладающий  большим  чувством  юмора, он  всегда  избегал  брачные  узы, но  встреча  с  Пруденс  поменяла  все  его  взгляды  на  жизнь. В  дальнейшем  Гидеон   поймет, что  он   испытывает   самые  нежные, светлые и теплые  чувства  к    Пруденс.

Данный  роман  очень  понравился,  простой  сюжет, но  с  интересными  героями (которые  очень  понравились),  читается  легко  и  быстро (я  читала  взахлеб), есть  смешные  моменты, которые  вызывают  не  только  улыбку, но  и  смех. Есть  и  переживательные  моменты (куда  без  них). В  романе  нет  извращенных  сцен, а  только  чистая  и  нежная -  любовь!

Краткий  сюжет  романа -

Беспечный повеса лорд Гидеон Каррадайс слыл известным похитителем женских сердец. Но однажды, когда в его доме появилась восхитительная Пруденс Мерридью – все меняется.По непонятным причинам Пруденс солгала своему дяде, что помолвлена с герцогом, и Гидеон охотно включается в игру.Однако чем дальше, тем яснее понимает легкомысленный повеса, что влюбился по-настоящему – пламенно и страстно...

Данный  роман  рекомендую  к  обязательному  прочтению!

Роман  "Возлюбленная", Бертрис Смолл

Роман  "Жемчужина гарема". Фэйзер Джейн

Роман  "Звездная ночь". Лэйтон Эдит

Роман   "Любовь и гром". Линдсей Джоанна

Maria_P рекомендует Беспечный повеса. Грейси Анна

• Arlanka аватар

Arlanka 30 Сентябрь, 2014 - 10:09
    Я когда-то обожала такие романы, просто проглатывала книги, а потом как-то страсть прошла
  • Татина аватар

Татина 30 Сентябрь, 2014 - 10:49
    Я в последнее время романы не особо читаю, нравится, когда книга просто о жизни, а любовь не лейтмотив, а идет рядом с главной темой, или случайно упоминается)
  • Maria_P аватар

Maria_P 30 Сентябрь, 2014 - 11:09
    Девочки не поверите, всегда любила читать, но у меня любовь к романам возникла с 16 лет и до сих пор остается (а мне уже 29 годок пошел). Мне очень нравятся романы, еще нравятся - фэнтези, детективы и исторические, но романы на первом месте! Love
  • waterloo аватар

waterloo 30 Сентябрь, 2014 - 15:18
    вот это стойкое у тебя увлечение, Маш, с 16 до сегодняшнего дня Smile я вот быстро откипаю ко всему
  • Maria_P аватар

Maria_P 30 Сентябрь, 2014 - 16:20
    Ксюш у меня еще одно есть стойкое увлечение, тоже так с 15-16 лет и до сих пор-это футбол!Люблю футбол смотреть, раньше (когда еще училась) вставала по ночам и смотрела Лигу чемпионов или Чемпионат Испании (прямые трансляции), сейчас конечно порой бывает не до футбола, но все же любовь к футболу остается! Wink