4.208335
Среднее: 4.2 (всего голосов: 72)

Eleno4kaXimi4ka аватар
Опубликовано 30 Январь, 2015 - 13:51
Недостатки: липкий, не матирует

Здравствуйте, девочки)

Сперва я оставила отрицательный отзыв об этом средстве, попробовала и ужаснулась. НО...была не права.

Сейчас мне нужен ровный тон лица, особых страхов на лице уже нет, а мелочи я скрою специальными средствами. Ищу очень легкое средство, чтобы раз-два и готово, будучи мамой сложно уделять время трудоемкому мэйку.

Спустя год, я дала этому тону второй шанс, и не зря! Он просто полупрозрачный! Помахал кисточкой по лицу и вперед, уже человек с нормальным цветом лица, но как будто без косметики. Я в восторге! И цвет самое оно... 001 и не белый, и не темный, золотая для меня середина. Хоть я и светлокожая сейчас. Единственный минус - я все же ощущаю его на лице, но, думаю, дело привычки. Кожа комбинированная, матовости особой я не увидела, скорее наоборот, какое-то сияние. Но меня это не напрягает теперь) Прошли времена идеальной и не настоящей кожи) я за естественность теперь)

В обычной жизни, то есть без макияжа, цвет лица бледно-серый (((

Eleno4kaXimi4ka рекомендует ВВ крем Pupa Professionals BB Cream+Primer

Тип косметики: BB крем
Брeнд: Pupa
  • Класс

15.02.2017
    Елена100500 аватар

Вообщем познакомилась я с этой основой года так 3 назад. И хочу сказать, что это средство входит в ТОП моих любимчиков. Еще ни одно средство не ложилось так хорошо. Довольна еще тональным кремом Clarins skin illusion, но он жирнее, чем Pupa.

• Не для белоснежек!

21.12.2016
    Раиса аватар

Добрый вечер! Как только закончился мой очередной тональный крем, я начала поиски нового. По привычке не покупаю второй подряд тональник, все в поиске своего идеала. И вот решила, что мне непременно нужен ВВ крем. В рив гош часто видела ВВ кремы от пупа, решила, что настало их время.

• Красивый нежный тон, который покорил меня с первого применения! Фото! До и После. Анализ состава.

07.03.2015
    Katerok аватар

Здравствуйте! Прошла зимняя пора и у меня закончился мой тональный крем, на смену ему приобрела многофункциональное средство, которое идеально подходит для солнечных дней. Это средство, именуемое Professionals BB Cream Primer , сочетает в себе основу и BB крем.

• Это не мой идеал. Фото для наглядности

02.01.2015
    Мирослава63 аватар

Здравствуйте, девушки! Вот и я в поисках идеального тона для лица, после покупки Тонального крема Bourjois 123 Perfect (который мне не понравился, напишу позже почему) решила, что мне нужен ВВ крем!( ранее пользовалась Лореаль, Гарньер, которые мне не хочется покупать больше).