Опубликовано 26 Январь, 2013 - 18:31

Я купила эту базу около 5-6 месяцев назад,долго тестировала,и вот,что поняла...

Плюсы:
* цена. База стоит в районе 100-120 руб.
* стойкость. Тени держатся очень долго, база стойкая,тени не скатываются.
* экономичность. очень экономичная,пользуюсь уже не первый месяц,а она не закончилась,хотя донышко уже скоро будет видно.
* яркость. Тени,нанесенные на базу,становятся более яркими.
* мелкий шиммер. При нанесении на веко есть красивое мерцание,мелкие-мелкие блесточки в базе.
* удобная баночка,невесомая и легкая,удобно брать с собой.

Минусы:
* зачастую тени,нанесенные на базу очень сложно смыть,приходится постараться.
* базу не очень удобно наносить.Как видите на фото,есть эффект пластилина, база тягучая,густая,чтобы её равномерно нанести на веко,приходится постараться.
Я набираю на ноготь,чтобы база была на нем,затем растираю на пальчике и наношу на веко.

__________________
Но эти недостатки ей простительны,ведь с этой базой даже самые дешевые тени отлично держатся,тушуются,не скатываются.

Советую попробовать,ставлю 5.

На фото вы увидите саму базу и тот самый мелкий шиммер,о котором я и говорила.

И также на фото макияж,сделанный с использованием вот этих недорогих теней, тени на этой базе держатся весь день,и не тускнеют.
Достоинства
  • Добавляет стойкость теням
  • Красивый макияж с утра до позднего вечера
  • Недорогая
  • Справляется со своей задачей
  • Тени становятся ярче
  • Экономична
Недостатки
  • Плотновата консистенция
  • Сложное нанесение
26.01.2013
такая дешевая!
захотелось приобрести!))
+++
Ksenia999 , в некоторых магазинах цена доходит до 150 руб,но я полгода назад брала её за 100 р.Party
База классная,только вот по консистенции немного твердоватая,но приловчиться в нанесении можно Wink
Попробуйте,Вы не пожалеете!!!
26.01.2013
цена приемлема+
Iruna , это точно.
28.01.2013
У меня база artdeco, по виду такая же) Наверное они все похожи Smile
Yula_12 ,спасибо,тезка Big smile
да,по структуре они твердые... Хотя,есть и жидкие базы,но я их не пробовала. Wink
А база от артдеко лучше?
05.02.2013
У меня от Artdeco, так по виду и консистенции похожи. Надо будет эту тоже попробовать, цена у этой однозначно приятнее.
Optima ,попробуйте,она неплохая.Кстати,у меня уже появилось донышко Wink
07.02.2013
я брала за 119) тоже нравится+
S_Lookki ,спасибо что заглянули Smile
05.03.2013
До базы я ещё недоросла Big smile Вам +
Kate L ,попробуйте,это находка для теней Sexy
Кстати,у моей уже появилось донышко,скоро буду брать новую!
09.03.2013
Я уже заразилась идеей о покупке базы:) Хотя раньше ею никогда не пользовалась )) ++
LeMURchik ,на первое впечатление она может показаться очень твердой и дубовой,но я нашла выход: кладу её на батарею минут на 10-15,база оттаивает и становится мягкой Big smile
Попробуйте,она классная Wink
13.03.2013
Хотелось бы попробывать, жаль что у нас не продается Sad
нюта л ,и правда очень жаль...Вы не из России?
13.03.2013
Из России, и Вивьен Сабо у нас продается, просто с базами для теней напряг, их вообще не завозят, приходится в основном покупать в интернет магазинах.
Дорого их продают в интернет-магазинах?не ворочайтесь,может в соседнем городе или районе есть такая база Wink
13.03.2013
Да я уже нашла базу которая мне подходит Smile А такую в онлайн магазинах не встречала, но теперь уже и нет особой необходимости.
А какой вы пользуетесь?интересно было бы почитать Wink
13.03.2013
Я пользуюсь Urban Decay миниатюркой, которая шла в комплекте с тенями нэйкед.
13.04.2013
Она уже год маст-хев у меня)
Zarazka Wink