Kirok аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 21:49

Купила на день рождения 7 летнему сыну. Дети были в предвкушении , очень ждали торт но когда попробовали сказали честно что торт не вкусный пришлось все повыкидывать. Мне и взрослым гостям  тоже не понравился. Тесто какое то дешевое крем не натуральный. Все , у палыча больше брать не буду. С каждым разом все хуже и хуже((

Kirok не рекомендует Торт От Палыча Любимый

Спелая вишня с коньяком и ликером, крем из воздушных сливок и вареной сгущенки, нежные песочные коржи.
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Торт
Брэнд: У Палыча
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 12 Апрель, 2015 - 21:54
    а мне нравился их блинный тортик
  • Kirok аватар

Kirok 12 Апрель, 2015 - 22:02
    Ах да и стоит это "чудо" в фирм магазине уже 747 р!

• Действительно Любимый! :)

02.01.2013
    Loren_Kline аватар

Для меня этот тортик полностью оправдывает своё название! Давно веду дневник питания, и вот ради интереса решила посмотреть, какой торт мы покупали на прошлый Новый год - оказалось, тот же, "Любимый" от Палыча! Рада сообщить, что за год вкус совершенно не испортился)О торте.

• Торт со вкусом и СОСТАВОМ настояшего песочного торта из детства

12.12.2015
    7ln7 аватар

Итак, ещё один отзыв из моей серии отзывов "ПРОДУКТЫ БЕЗ ХИМИИ"Снова торговая марка "У Палыча" и торт "Любимый" (песочный) и снова полное попадание в яблочко, так сказать.

• Не советую покупать этот торт!

24.01.2015
    Улугбек 1977 аватар

Купила торт Любимый от Палыча по совету продавца, сказала, что он свежий и очень вкусный, но когда принесла домой и попробовала , оказалась ни так! Во-первых старый, во вторых вообще не вкусный!!! Ужасно за такие деньги делают безвкусицу какую то, пришлось викинуть весь торт в мусорку!!!