Среднее: 5 (1 голос)

aleksa18 аватар
Опубликовано 28 Август, 2015 - 16:26

Сегодня мой отзыв будет про трусики для девочек, думаю, многим знакомой фирмы «Крокид». Вообще одежда этой фирмы славится своим хорошим качеством изделий, причем не только для детей, но и для взрослых. Впервые об этой марке одежды я узнала через совместные покупки в своем городе, к слову, это самая ходовая и быстро собираемая закупка, что тоже говорит об отличном качестве и большом спросе.

В очередной раз, делая заказ, решила приобрести трусики для своей дочурки. Организатор закупки предупредила, что нижнее белье маломерит на 1 размер, так что имейте это ввиду. Кто сталкивался с совместными покупками, наверняка знает, что довольно часто бывает пересорт, и приходят вещи других расцветок. Поэтому изначально я не знала, какие именно трусики получу. Но когда забрала закупку, я просто обомлела, эти трусишки такие милые, и такие обворожительные. Мне даже показалось, что рисунок не совсем детский, как мы привыкли, а в принципе трусики данной расцветки я бы и сама с удовольствием носила.

сладкие булочки))
сладкие булочки))

В комплекте идут 3 пары, качество отменное, цена на момент покупки 180 руб с Орг.Сбором. Трусики Крокид мы носим уже около года, и не смотря на частые стирки, они абсолютно не изменили ни свой внешний вид, ни яркость цвета.

aleksa18 рекомендует Трусики Crockid К1937/т

Брeнд: Crockid
Тип одежды: Трусики
28.08.2015
Я не слышала даже о такой марке. Я на али беру трусы лотом по 12 шт.
28.08.2015
Ксавьера, вау! хороший лот, а отзыв есть? подкинь ссылку )
03.09.2015
Интересненькая расцветка Smile