Batsanny аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2011 - 22:02
Как-то очень давно лет пять назад решила наростить себе ресницы пучками в салоне, сделать себе подарок. В результате эксперимент оказался совсем неудачный. Во-первых, очень неприятное ощущение на глазах, как будто там что-то лишнее прицепилось, от этого очень раздражаешься и веки чуть чешутся. Во-вторых, хоть я клеила совсем немного и только по-уголкам смотрелось все равно неестественно. В-третьих, эффект держится недолго - всего пару недель, но я отцепила накладные ресницы гораздо раньше..
В общем - деньги на ветер, лучше купить хорошую тушь и ухаживать за ними маслами - лучше всего смотрится как-никак роскошь естественных ресниц!

Batsanny не рекомендует Накладные ресницы

• Не всегда к месту

17.05.2012
    Andvari аватар

Если вы сумеете подобрать действительно качественные и красивые накладные ресницы и клей к ним (по своему опыту могу сказать, что его лучше покупать отдельно), то обретете возможность без особых усилий создать очень выразительный и соблазнительный взгляд без использования тонны макияжа. Читать далее

• не понравилось

11.11.2011
    Ильхамия аватар

Накладными ресницами никогда не пользовалась, так как свои длинные, хватает и своей туши. Но недавно решила поэкспериментировать и узнать в чем же прелесть накладных ресниц. В магазине мне порекомендовали пучки. В общем я их приклеила для начала во внешних уголках глаз. Читать далее

• Находка для обладательниц плохих ресниц (+Фото)

21.10.2011
    CharmingPanther аватар

Так как матушка-природа не одарила меня длинными и густыми ресницами, я периодически пользуюсь накладными. К наращиванию отношусь негативно, т.к. и без того слабые реснички после этой процедуры вылезут совсем. С накладными всё просто, процедура наклеивания занимает минут 5 на каждый глаз. Читать далее (31)

• Ресницы MAC - очень крутые, но не надолго (ФОТО НА ГЛАЗАХ)

11.08.2011
    eskimosko аватар

Начну с того, что у меня своеобразное строение глаз, верхнее веко сильно налегает. Свои реснички короткие, и получается, что даже когда накрашенные тушью, их всё равно не видно. Читать далее (13)