Опубликовано 21 Апрель, 2012 - 00:02

Очищающее молочко «La Roche-Posay для сухой и очень сухой чувствительной кожи» относится к линии Physiological (Физио). Эта линия отличается тем, что кожа отлично переносит средства этой серии, потому что в них не содержится мыльной основы, алкоголя, парабенов, красителей и прочей химии. Поры очищаются очень тщательно, к тому же косметика La Roche-Posay некомедогенна.

Молочком La Roche-Posay» я пользуюсь несколько раз в день: для очищения, снятия макияжа, а также для умывания. Кстати, его даже не обязательно смывать!

Молочко просто изумительное, оно не просто очищает кожу, но и заметно оздоравливает её. Видимо, из-за оптимального состава, не травмирующего нежную кожу лица. В состав также входит фирменная термальная вода, которая является благотворным живительным источником. Она не только увлажняет и успокаивает, но также обладает заживляющим действием, уменьшая воспаления. В результате лицо идеально увлажнено и правильно очищено.

Мне нравится пользоваться замечательным молочком «La Roche-Posay», но вот цена... В месяц я расходую один-полтора флакона, поэтому затраты на это аптечное средство меня несколько огорчают. Понятно, что марка раскрученная, настоящая Франция, очень много эффектной рекламы – за всё приходится платить нам, покупателям.

Недостатки
  • дороговизна
Liubashkaрекомендует
21.04.2012
отличная косметика, я ее поклонник Smile
22.04.2012
Какое хорошее молочко!!!+++
  • 29.01.2014
    Знакомство с косметикой Ля Рош началось недавно с визита к косметологу. У меня нормальная кожа склонная к сухости. Я всегда умывалась гелями для умывания разных фирм. Косметолог посоветовала перейти на молочко для умывания, тк гели пересушивают кожу.
  • 10.01.2013
    всем здравствуйте) сразу хочу уточнить, что познакомилась я с этим Молочком посредством тестера,, сама раньше умывалась только водой всегда с каким- нибудь умывальным средством( как правило- марки Ля Рош Позя, в фаворитах гель, о котором можно прочитать вот тут…
  • ОПИСАНИЕ Эффективно снимает косметику с лица, губ и глаз. Может применяться для удаления водостойкого макияжа. Высокая переносимость средства. На основе термальной воды La Roche-Posay. Физиологический уровень pH 5,5. Не содержит мыла. Не содержит красителей.