Опубликовано 24 Апрель, 2012 - 15:24

Очень долго я относилась к этому средству скептически. Не люблю всевозможные пшики в лицо – раздражает! Тем не менее, лето у нас в городе жаркое, ветренное и пыльное, не всегда передвигаешься в машине, а кожу лица хочется сохранить молодой как можно дольше. Ладно, думаю, буду пшикать и терпеть! Но как оказалось, этот лосьон – уникальное средство, поэтому я придумала, как без пшиков обойтись.
Когда в жаркий день побегаешь по делам, так приятно завалиться в офис, а там в столе лежит 100 мл прекрасной водички, которая всегда прохладная и освежает мою кожу. Я откручиваю распылитель, беру несколько ватных дисков, и влажным диском – одним за другим протираю лицо до полного очищения кожи. И так я это оценила, что дарю этот лосьон многим своим знакомым перед весенне-летним сезоном. А ведь и в зимний период можно использовать тем, кого батареи сушат.
Благодаря данному средству у меня практически не бывает загрязненным лицо, а чистая кожа – это кожа здоровая.
Применяя этот лосьон, не страдаю обветренной кожей, или раздраженной от пыли и солнечных лучей.
Лосьон имеет очень слабый запах, не отталкивающий, экономичен. Очень достойное уходовое средство.
Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Естественный приятный запах
T7492рекомендует