Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 23:20

Купила этот крем, чтоб хоть как то спастись от сухости кожи лица. Немного о своей коже- мне 30 лет, кожа сухая, обезвоженная, немного носогубная складка появилась и морщинки на лбу между бровями (но сейчас они почти исчезли). После того как мне стукнуло 30 лет я решила перйти на органическую (натуральную косметику). Выбирала долго, читала отзывы разных марок, сравнивала.

дневной натуральный крем! (был бы он ночной цены бы ему не было!))
дневной натуральный крем! (был бы он ночной цены бы ему не было!))

В итоге решила приобрести Dr.Hauschka Rose дневной. Произовдитель-Германия, состав полностью натуральный, а это очень важно после 30 лет! Он для сухой и нормальной кожи. марка позиционирует себя тем, что ее пользуются звезды мировой величины.

Многие говорили о том, что он слишком жирный, но меня это не остановило, так как я думала, что моя кожа будет его впитывать полностью! Но..Я ошиблась! Использую этот крем утром, после умывания и тонизирования и крем оставляет жирный,очень жирный блеск на лице, как будто намазалась сливочным маслом. (был бы он ночной цены бы ему не было!)) Кожа стала увлажненной спустя дня 4. Так как мне на работу не надо, то меня это не пугает, но если использовать этот крем на выход- то лицо будет блестеть. Так что для выхода этот крем не подойдет! Тем не менее мне он нравится, но когда кончится его больше не приоберету, возьму менее жирный. Так что кто так же думает, что кожа у Вас очень сухая - не "льстите" себе, этот крем кожа не впитает полностью!

Дабы этот крем не был пустой тратой денег, а стоит он не мало 1550 за 30 мл, то если Вам надо куда то выходить "в свет" днем-посмотрите мене жирные крема.

Итог-от сухости меня спас, но оставляет жирный блеск!

Лично для меня я ставлю ему 4ку, но не советую приобретать "на выход".

Для пробы можно поробовать купить пробник. стоимость его конечно высокая- около 300руб за 5мл. У марки Dr.Hauschka есть пробники почти всего, так как стоимость полноценных тюбиков не маленькая! пробуйте и найдите свой идеальный крем!

В будущем планирую пользоваться им на ночь! Сейчас на ночь пользуюсь кремом -LOGONA био липа. От этого крема я в полном восторге, отзыв здесь- http://irecommend.ru/content/nakonets-u-menya-est. позже сюда же добавлю ссылки на все отзывы своей косметики, благодаря которой мои морщинки на лбу между бровями исчезли и кожа увлажнилась (меньше чем за неделю)!

Дополнение и изменение отзыва: писала отзыв вчера, сегодня решила его изменить-сделать дополнение. Заметила, что жирный блеск начал немного пропадать, думаю,что кожа начинает хорошо его воспринимать! В начале дня 4 лицо блестело весь день, сейчас уже к обеду жирный блеск пропал!

В целом марку Dr.Hauschka советую, этот крем тоже заслуживает внимание тех,кто страдает от сухости лица (но нужен комплексный уход и обязательно маски для лица (о них я так же еще напишу!))

Отзыв о тонике для лица Dr.Hauschka - http://irecommend.ru/content/ochishchaet-na-5-no-s...

Достоинства
  • довольно малый расход
  • натуральный
  • отличный состав крема
  • сертифицированная натуральная косметика
  • хорошее увлажнение кожи
Недостатки
  • жирный блеск
  • не впитывается до конца
АннаНеважнорекомендует
15.04.2015
Много хороших отзывов слышала про этот крем.
да,отзывов много хороших, я тоже их читала перед покпкой! я сижу в декрете дома-так что этот блеск для меня не проблема, но после окончания крема прикуплю более матовый!может айву или мелиссу!