naturlijk аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 15:25

Советую  эту уникальную подводку, как идеальный способ придать выразительные красивые ровные линии за считанные секунды без лишних хлопот.   Я могу заверить и гарантировать на своем личном опыте, что будет достаточно только одной попытки,  даже если  вы раньше имели проблемы с подводкой из-за отсутвия профессиональных навыков нанесения макияжа. Вы почувствуете себя визажистом, мастером своего дела, а причиной ваших неожиданных способностей в науке красоты является всего лишь эта на первый взгляд ничем непримечательная подводка. Так,что берем смело в руки и идем украшать мир.

naturlijk рекомендует Подводка для глаз ArtDeco High Precision Liquid Liner

С высокой точностью High Precision Liquid Liner может нарисовать очень аккуратные и тонкие линии. Он содержит черные пигменты углерода для интенсивного глубокого черного цвета линии глаз.
Высокотехнологичная кисть премиум класса из лучших волокон, которые образуют точный и гибкий наконечник очень проста и удобна в приминении и крайне долговечна.
Без запаха.
Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: ArtDeco
  • лучшая из лучших!!

23.03.2012
    Alice 159 аватар

как-то раз я решила отоварить все мои подарочные сертификаты, да и давно хотелось купить подводку-фломастер. друзья советовали приобрести подводку от фирмы вивьен сабо, но к счастью ее в магазине не оказалось, и продавец консультант посоветовала приобрести именно эту.

• Отличная подводка

11.07.2011
    Jonyka аватар

Купила подводку на свой страх и риск. Давно хотела именно с кисточкой на конце, но не могла найти, а тут в Летуаль увидела акцию и подружка, которая на тот период работала там продавцом-консультантом, всучила мне эту подводку.

• Лучшая подводка=)

08.08.2014
    Valleri аватар

Хочу написать о своей любимой подводке для глаз ArtDeco High Precision Liquid Liner 01. Я купила её 8 месяцев назад, но ею всё так же легко проводить линию, кончик в виде кисточки не разлохматился (им очень удобно поправлять стрелку и дорисовывать её кончик) и она не засохла, хоть и пользуюсь…

• Подводка-долгожитель

18.03.2014
    NataliTA аватар

Всем здрасте! У меня целая куча всяких подводок т.к. я выступаю на сцене и мне нужно чтобы мои глаза были более выразительные. Неожиданно увидела подводку для глаз от ArtDeco High Precision Liquid Liner .  Жидкая подводка с кисточкой из каких-то волокон, наносится легко и точно, сразу четкая линия!