Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Nivalhana аватар
Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 02:25
Достоинства: красивые иллюстрации, мало текста много картинок, хорошее содержание

Отличная книга, даже для самых маленьких читателей. месяцев с 6 смотрим картинки, потом стала слушать.

Мне очень нравиться, что на страничке мало текста и много разных картинок. Ребенок не устает от текста. Пока читаешь, всё разглядывает. А так как деткам быстро всё надоедает (моя по крайней мере такая), ей надо быстро все странички пролистать. Мы и почитать и посмотреть успеваем.

Из любимых у нас "Идет коза рогатая"

"Наши уточки с утра"

и "Топ-топ, топотушки", дочка прям в ладоши хлопать начинает))

Есть откровенно говоря потешки которые вообще мне не нравятся, и не очень складно, но их 1-2, и книги это нисколько не портит.

После 1-1,5 лет, стало уже интересно именно картинки, показать кто, где, что делает.

В общем книга достойна быть в детской библиотеке, рекомендую.

Так же кому интересно отзыв на книгу

"100 любимых стихов для малышей. Аким Я, Барто А, Михалков С."

Спасибо вам за внимание🌸🌸🌸

Nivalhana рекомендует Ладушки-ладушки. Серия: Большая книга стихов и сказок. Издательство Проф-пресс