Martsypan аватар
Опубликовано 26 Январь, 2014 - 23:29

Чего мы, девочки, уже не делали с карандашами прежде чем поточить их. И в морозильник их клали, и танцы с бубнами над ними плясали, и мужу подсовывали. А результату - ноль! Сплошные нервы с этими мягкими карандашами! Пока не появился юпи Essence!

Как видите: две точилки (для обычных и больших карандашей), легко снимается крышечка, в наличии ..кхм..палочка для очистки лезвий, и надо сказать, что лезвия чистятся легко (да, да, даже от жирного карандаша). И надо отметить, что точит эта штучка карандаши под таким замечательным углом - не очень острым, так, чтоб карандаш не ломался. Очень удобно.

Приобрела я её благодаря местным отзывам. И о чудо! Даже очень мягкий гелевый карандаш был покорён!

на фото гелевый Мастер Драма от Maybelline

Martsypan рекомендует Точилка для карандашей Essence Sharpener

• pipusic аватар

pipusic 21 Июнь, 2014 - 09:17
    Хочу! Эсенс у нас продается, обязательно поищу!
  • Martsypan аватар

Martsypan 22 Июнь, 2014 - 01:35
    pipusic, везёт же. эссенс продается!! у нас искать надо!
  • miranda27051 аватар

miranda27051 20 Апрель, 2017 - 18:50
    вот за этот отзыв спасибо!!! а то у меня прям беда с точилками

• Игрушка не без "изюминки".

21.01.2015
    kyohei аватар

Доброго времени суток. Сегодня я хочу затронуть тему точилок для карандашей. Неоспорим тот факт, что карандаш хорош особенно когда хорошо заточен. Поэтому ближе к делу! Читать далее (1)

• И карандаши как стойкие оловянные солдатики... + фото

18.05.2012
    journaled аватар

...все, как один, одинаковые.Согласитесь, точилка есть у каждой. Кто-то покупает специальные косметические, а кто-то довольствуется копеечной для простых и цветных карандашей. Мои карандаши не подружились с обычной точилкой, поэтому пришлось им купить специальную. Читать далее (2)

• Отличная точилка + фото

29.03.2014
    MarinaKhainska аватар

Самый главный плюс данной точилки это то, что она предназначена для двух диаметров карандашей и это делает ее универсальной Так же есть съемный контейнер для опилок от карандаша и он очень легко и удобно чистится Так же точилка очень острая и отлично затачивает карандаши Цена просто отличная,… Читать далее

• суперская точилка

05.01.2014
    веснушка27 аватар

Всем доброго времени суток! Наконец-то дошли мои ручки написать этот отзыв, о прекрасной точилочке от моей любимой фирмы essence. Покупала я ее в период острой необходимости, а именно для вот этого чуда . Диаметр моей старой точилки оказался для памады-карандаша маленьким, и я побежала за новой. Читать далее (1)