Среднее: 4 (1 голос)

Desert аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 15:46

Всем привет! Данный кремчик я получила в подарок с целым набором средств этой марки. Также у меня имеется лосьон для тела и гель для душа из этой же серии. Сразу хочу сказать, что каждое средство в наборе уникально, даже не смотря что это серия "манго и ананас", пахнут все три продукта совершенно по-разному. Сегодня хочу рассказать о креме для рук .

Информация от производителя:

Райский ароматный экзотический манго и сочный, нежный ананас наполнят ваш день страстной сладостью фруктов. Этот крем для рук будет заботиться о вашей коже столько, сколько вы сами этого захотите.

Упаковка крема - обычная туба с откручивающейся крышечкой. Мне нравится сочное фруктовое оформление. Вообще марка Кревер делает достаточно хорошие упаковки и стоящее оформление, но некоторые продукты меня раньше в этой фирме разочаровывали, например, маска для волос.

Состав неплохой, но и не органический. Присутствуют экстракт манго, Витамин F и В5. Конечно, комплексом экстрактов и витаминов, как указано на самой упаковке, это назвать сложно.

Консистенция приятная средняя, нельзя назвать этот крем сильно жидким или густым. Но по свойствам он больше питательный, нежели увлажняющий. Цвет приятный желтый, обилия красителей незамечено, все в меру. Запах потрясающий! Больше сопоставим с только что открытой банкой консервированных ананасов. Никакого намека на химию, запах сопоставим именно с этим. Вот только запаха манго не заметила совсем, но этот запах меня приятно удивил.

**************************************************МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ************************************************

Как я уже сказала крем больше питательный, а не увлажняющий. От сильной сухости меня лично спасал только, когда я нанесла очень большое количество крема. Расход естественно при таком использовании увеличивается.

Мне не нравится в этом креме некоторая его особенность,что он достаточно долго впитывается, при этом, когда крем еще не впитался руки липнут между собой.

Я не могу еще раз не упомянуть его запах. Для меня лично этот крем не сколько ухаживающее средство,сколько небольшая аромотерапия, которая одновременно поднимает мне настроение.

Пока что я не опробовала всю серию, но по запахам могу сказать, что это лучшее из всех трех. Если бы у меня была достаточно проблемная кожа рук, я не думаю,что крем бы с этим справился, но от него можно получить хорошее эстетическое удовольствие, поэтому буду рекомендовать!

Desert рекомендует Крем для рук Aquafruit Манго и Ананас

• максимкина я аватар

максимкина я 29 Апрель, 2015 - 09:10
    достойный кремик Wink
  • e-NOTik аватар

e-NOTik 3 Май, 2015 - 19:46
    Хотелось бы нюхнуть эту прелесть Smile