Опубликовано 23 Июнь, 2014 - 00:12

Здравствуйте, девушки! Решила попробовать модную новинку, глупенькая, доверилась рекламе, и очень пожалела! При первом применении меня просто шокировал запах! Он удушающий, едкий, сладкий, как дешёвые духи, держится на волосах весь день! Бальзама нужно много, наносишь на волосы, а он по ним не распределяется, а как бы впитывается. После сушки и феном меня ждало следующее разочарование: волосы совсем не блестели! Старый добрый Pantene Pro-V меня никогда не подводил, даже небольшого количества хватает, чтобы волосы сделать блестящими. Мои красивые темные волосы стали тусклыми и безжизненными! Не берите, даже если будут раздавать бесплатно! И волосы испортите и шлейф дешёвых духов будет следовать за Вами! Клаудия Шиффер явно им не пользуется! И мы не будем!

Недостатки
  • -абсолютно бесполезный
  • волосы не блестят
  • запах дешёвых духов
  • сильный запах
инесса синдюковане рекомендует
  • 22.03.2014
    Я достаточно редко экспериментирую с марками, практически никогда. Просто захотелось попробовать шампунь и бальзам данной марки. Нанесла шампунь как обычно, вымыла голову, затем нанесла кондиционер.
  • 23.06.2014
    Всегда покупаю бальзамы и кондиционеры для восстановления волос, и конечно же, не могу пройти мимо новинки! Но это просто какая-то шутка производителей Неэффективный. Просто и без лишних слов. Абсолютно.
  • 09.06.2014
    Здравствуйте девочки! Как же я пожалела, что сразу не взяла еще и шампунь из этой же серии, ну, да ладно, еще успею прикупить! А сейчас о бальзаме! Я давно использую бальзам для волос корейской фирмы - Керасис , видать волосы привыкли и настала пора менять средство.