Nastya_R аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 17:37
Достоинства: не сушит волосы, облегчает расчесывание, придает немного блеска, приятно пахнет

Всем привет!

Сегодня расскажу вам о кремовой термозащите MATRIX Design Pulse Thermo Glide. Я очень хотела ее приобрести, но у меня было другое средство и покупку нового я откладывала на потом. Но недавно мне подарили данное средство и я была невероятно счастливой, ведь никому не говорила, что очень хочу данное средство.

Консистенция: кремовая

Цвет: белый

Аромат: приятный, на волосах через пару часов уже не ощущается

От производителя

В составе средства содержится специальная формула, которая позволяет защищать волосы от термического влияния средств для укладки. Кроме того, она питает волосы, делая их сильными, защищенными, здоровыми и красивыми. Продукт имеет очень легкую текстуру, за счет чего волосы не утяжеляются и не склеиваются. Средство надежно защищает волосы от применения утюжка и фена и других инструментов для укладки.

Мои волосы

Средней густоты, сами волоски очень тонкие, немного вьются. 4 месяца назад делала кератиновое выпрямления, но от него уже практически на осталось эффекта.

Применение:

Необходимо нанести небольшое количество данного средства (я беру чуть больше горошины) и распределить по влажным волосам. Высушить феном. Можно так же использовать для утюжка.

Состав

Впечатления от средства:

Это моя первая кремовая термозащита и она мне очень понравилась, как в эффекте, так и в применении.

Я наношу небольшое количество, поэтому проблем с утяжелением, склеиванием и загрязнением волос не было.

Пару раз я выпрямляла волосы утюжком и они прямо таки сияли. Это средство прибавляет блеск волосам.

В остальные дни я сушу волосы феном без расчески. И  они выглядят прямее, чем с другой термозащитой-спреем. Конечно они не идеально прямые, но и такой эффект меня вполне устраивает. Ведь я не вытягиваю волосы расческой при сушке феном.

Волосы у меня в неплохом состоянии. За время использования они не стали хуже или лучше. Думаю термозащита делает свое дело.

Волосы высушены феном, без укладки:

Данным средством я довольна. Расходуется оно экономично, когда закончится (или пройдет срок годности), то думаю куплю еще. Но если вдруг захочу какую-то другую, то думаю, что это будет кремовая термозащита.

Срок тестирования - почти полтора месяца

Объем - 150 мл

Цена - 590 руб

Nastya_R рекомендует Крем для волос MATRIX Design Pulse Thermo Glide Express Blowout Creme Крем для экспресс-выпрямления волос

Экспресс - выпрямление в сочетании с глубоким увлажнением волос. Крем с легкой текстурой защищает волосы от негативного воздействия тепла при укладке с использованием фена и утюжка.
Подходит для всех типов волос
Нанесите небольшое количество крема на чистые, влажные волосы. Высушите с использованием фена или утюжка
Тип косметики: Крем для волос
Брeнд: MATRIX
13.10.2015
у вас очень красивые волосы
Блестят Smile
Хорошее средство Wink