Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 10:17

После покупки неплохих подгузников Sleepy sensitive, я решила попробовать и другие подгузники турецкого производства.

И взяла 4 (7-18 кг), в упаковке 50 штук.

Canbebe

По цене Canbebe выходит немного дороже.

Стоимость одного подгузника 11 рублей.

Для размера 4, это достаточно дешево.

Девиз фирмы:

Умный выбор опытных мам

Суперабсорбирующий материал, нетканый материал, целлюлоза, полиэтилен.

Дизайн чудесный, зайчики и обезьянки в зеленых тонах.

Canbebe

Внутренняя поверхность выглядит так.

Разберем обещания производителя:

1. Сухость!

Их новые технологии обещают, что кожа вашего малыша останется сухой, без раздражений и опрелостей.

И это правильно, Кожа остается сухой. Как я поняла внутри находится гель, который впитывает все.

2.Доступность!

Стоимость таких же по качеству подгузников намного выше.

Для меня они идут наравне с моими любимыми Helen harper.

3.Комфорт!

Ребенку комфортно, движения не стесняет.

Можно одевать и днем и ночью.

Спокойно ставлю оценку 5 этим подгузникам.

Тем более, производитель уверяет - подгузники прошли дерматологический контроль.

Canbebe я рекомендую!

Теперь о экономии и высаживании.

Педиаторы уверяют, что раннее высаживание не помогает приучить ребенка к горшку, а лишь экономит количество подгузников.

Я, конечно, с ними спорить не могу. Но верю, что помогает.)))

Мой малыш в 11 месяцев, сигнализирует беспокойством о своих нуждах и под себя ходит, только когда я невнимательна.

Технику раннего высаживания я начала в 4 месяца. Сторонники этого метода уверяют, что способность контролировать свои нужды заложена с рождения.

Выглядит высаживание вот так.

Сажать на горшок малыша, конечно, нельзя. А от мокрых ковров и диванов из-за моей невнимательности, нас спасают эти многоразовые подгузники.

Я не супер спокойная и терпеливая мама, поэтому не могу весь день бегать и ловить эти моменты.

Но тратить в день всего 2 подгузника днем и 1 ночью, думаю неплохо. Можете посчитать как это экономно и выгодно для семейного бюджета.

Если интересно почитайте подробнее о технике раннего высаживания в интернете. Самое главное - никакого принуждения!

А чем вы купаете своего малыша? Попробуйте это средство и ваш малыш будет пахнуть любовью!

Jasmínumрекомендует
Не плохие подгузники, как хорошо что мы вообще с них выросли
05.10.2016
Я высаживаю, трачу 4 подгузника в день:)))))
05.10.2016
Стоимость невероятно демократичная и отличные подгузники за свою цену.
05.10.2016
Отличные подгузы, буду иметь ввиду)
09.11.2016
Спорный вопрос. Со старшим у меня прям бзик был - какая я мама, что у меня ребенок на горшок в год не ходит... Big smile А с младшей проще к этому отношусь. Пописали не в раковину и не в горшок, ничего страшного - помою) Для 11мес. это нормально. Smile
В этом плане Комаровскому стала доверять - он считает,что до 1,5 лет ребенок не может полностью контролировать мочеиспускание, а следовательно именно с этого периода необходимо активно приучать к горшку, даже настаивать.
09.11.2016
Согласна. Но, насколько я помню, Комаровский не против раннего высаживания, как метода экономии подгузников Smile
07.04.2019
Благодарю за информацию о технике раннего высаживания и подгузники описали отлично.