Опубликовано 28 Апрель, 2015 - 11:17

Всем привет!))

Купила миниверсию коллекции. Во-первых, сомневалась в качестве (и не зря). Во-вторых, так они точно не засохнут и не будут годами стоят без дела. В последнее время все чаще приобретаю миниатюрки, тогда я точно знаю, что израсходую весь продукт.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

Флакончик: миниатюрная версия стандартного большого флакона, смотрится красиво, но в руке держать не удобно, хотелось бы саму шапочку-верхушечку по толще, а то как будто ручку держишь в руке. Еще один большой минус - в миниатюрках нет внутри шарика для размешивания.

Кисточка: не маленькая, хорошо охватывает ногтевую пластину, но красть ее неудобно! Отличается от полноразмерной кисти. Коротковата, когда лака будет на дне -доставать будет крайне трудно.

Запах: как у всех OPI, лаковый, но не резкий.

Объем: 5 мл.

Цена: я покупала их в подарочной упаковке за ~ 35$. Вполне достойная цена, за 6 разных оттенков. Один полноразмерный лак у нас стоит ~12$.

●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●● Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ Ƹ̴Ӂ̴Ʒ ●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●●

СЕРЫЕ ЛАКИ

2 светлых и один практически в черный. Имеют одинаковые качества. Не сказала бы, что лак слишком жидкий, нет. Но покрытие совсем неплотное, полосит, наносится с просветами, для полного окрашивания без проплешин и просветов нужно 3 слоя. При удалении размазывается.

КРАСНЫЙ ЛАК

Глянцевый лак с синим подтоном. Для получения презентабельного вида достаточно 2 слоев. Подходит для стемпинга, но яркого красного не ждите, особенно на темной подложке, цвет будет блеклый, как будто размытый или разбавленный. Красивый цвет, холодный оттенок. Но как же он размазывается. Стоит вылезть на миллиметр, а потом полчаса отмываешь все руки от разводов.

БЛЕСТЯЩИЙ ТОП

Прозрачный лак с серебристым шиммером плюс крупные синие и голубые блесточки. Можно использовать и как топ и наслоить. Для меня это именно топ. Но многие его носят и как основной цвет. Для хорошего вида понадобится три слоя. Я же чаще использую для украшения, что бы как то разбавить общий классический маникюр.

Снимать его крайне трудно даже когда он нанесен как топ. Если брать как основной, и наносить в 2-3 слоя, то оттирать придётся минут 30. Да и ноготь это сильно травмирует. Поэтому так не ношу. Но для вас единожды накрасила, что бы наглядно показать. Из-за крупных блесток плохо прокрашивает кончики, а если и прокрасит, то тут же облупится.

СЕРЕБРЯНЫЙ ЛАК

Самый удачный в коллекции. Перламутровый серебряный лак. Для идеального покрытия достаточно 2 слоя. Легко наносится, не полосит, не размазывается. Быстро удаляется. Часто использую его подложку для стемпинга, даже не сильно-пигментированный лак на нем хорошо проявляется.

Для красного стемпинга использовала красный лак из этой коллекции. Для зеленого стемпинга использовала лак NUBAR Оттенок EARTH.

Стойкость у них слабая. На второй день лак начинает скалываться с кончиков, на третий день лак уже теряет носительный вид. Лишь топ и серебряный лак выдержат 4 дня.

Цветовая палитра мне очень понравилась, и ношу я маникюр с этими лаками сейчас довольно часто, уже половинку объёма каждого флакончика выкрасила, но совесть мне не позволяет их рекомендовать. Все-таки это совсем не OPI-евское качество! Скорее всего, производитель решил сэкономить на качестве и выехать на нашумевшей теме.

Спасибо всем, будьте красивы и выбирайте только лучшее!))

Делюсь своей любовью с вами и сайтом Irecommend.

Рекомендую действительно отличный красный лак от OPI.

Достоинства
  • компактная упаковка
  • красивая палитра цветов
  • небольшой объем-удобен в поездках
  • некоторые подходят для стемпинга
  • хорошая палитра
Недостатки
  • не все оттенки стойкие
_piratka_не рекомендует
28.04.2015
Юлечка, отзыв замечательный. Особенно понравились фото! Love Жалко что лаки не на 5 баллов Sad
красивые! жаль не стойкие Puzzled
Оттенки классные, но качество Sad
28.04.2015
А фото такие замечательные!!И не скажешь,что лаки по нанесению так себе Sad Подвел на этот раз OPI.Я кстати тоже чуть было не купила этот подарочный набор..Но теперь точно приобретать на стану..
50 оттеночный БУМ! Laughing out loud
ох а красивые Love
30.04.2015
Juliy@, SessiDu, miss evil, да очень жалко!

PhateKate, ну у многих возникают проблемы при снятии. Но вот у серых оттенков приходиться изрядно "потанцевать с бубном", чтобы добиться ровного красивого цвета.

Моргана, есть такое Big smile

ЮлияВА, спасибо)
03.05.2015
серебристый металлик самый классный! Love
03.05.2015
timaqusha, он и по качеству самый лучший Wink