Среднее: 5 (1 голос)

Mysterious Flower аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 18:11
Достоинства: аттракционы, время не ограничено, дети в восторге, дети под присмотром, карточки, мягкая обивка, общение, позитив, приятный персонал, скидки, удобно, фиксированная плата, хорошее настроение, хорошие аттракционы
Недостатки: ребенок не хочет уходить домой

Здравствуйте, уважаемые читатели! Smile

Сегодня я расскажу Вам об одном из самых наших излюбленных местечек – детской игровой площадке «Джунгли», откуда ребенка невозможно вытащить без скандала. А если серьезно, то дети просто обожают это место, и готовы проводить там сутки напролет. Благо, это не возбраняется – время посещения не ограничено за фиксированную плату, что очень удобно. Билет стоит 350 рублей для ребенка (это если не учитывать различного рода льготы; скидка для таких категорий граждан от 10 до 20%) и бесплатный вход для сопровождающего. То есть, заплатив в районе 300 рублей, можно хоть до самого закрытия площадки развлекаться. При этом можно отойти в кафе или просто пройтись по магазинам, а затем снова вернуться в «Джунгли», что очень удобно.

Smile

Главное – не снять и не потерять браслетик, который надевается на руку малышу и служит тем самым заветным пропуском в мир развлечений.

Площадка «Джунгли» расположена в большом торговом центре «Макси» на втором этаже. Представляет собой огороженную сеткой игровую комнату с развлекательными аттракционами. Что мне нравится – так это то, что все они мягкие или обиты мягкими покрытиями, дабы свести травматизм к минимуму. Также за детьми наблюдают милейшие девушки – они действительно не стоят без дела, а смотрят за маленькими шалунами, чтобы те действовали по правилам и не причинили себе вреда. Конечно, на такой площадке всегда писк и визг, громкий детский смех и движение. А движение – это и есть жизнь!

Smile

Дети в пестрых браслетиках очень счастливы, ведь для них здесь есть столько классных развлечений!

Персонал очень вежливый, всегда все разъяснят и подскажут. Перед входом на детскую площадку нужно снять обувь себе и малышу, а также заполнить небольшой бланк - ФИО представителя ребенка (того, кто отправляется с малышом в "Джунгли"). Это очень быстро и никаких проблем не возникает. Верхнюю одежду тоже можно оставить снаружи - есть очень удобный стеллаж с полочками для обуви и отделениями. Чего здесь только нет - и качели, и горки, с подсветкой и без, и различные батуты, и мягкие карусели! Ребенка отсюда вытащить нелегко даже пообедать в кафе.

Smile

Для меня это всегда проблема - дети готовы здесь бегать и прыгать до самого вечера! Сложно их уговорить на перекус.

Детям очень весело, они прекрасно развлекаются и общаются между собой. Малыши до четырех лет проходят только с сопровождающими, а после этого возраста можно и без, ну а там на усмотрение мам и пап. Бдительный персонал смотрит за детьми очень хорошо - во всяком случае, это бросается в глаза. Я им за это очень благодарна, так как сложно уследить за ребенком, весьма активным, в такой толпе таких же шалунишек. И вот как раз здесь нам на помощь приходит персонал "Джунглей".

Хотелось бы чуть побольше разных аттракционов (хотя их итак хватает), но, с другой стороны - и с теми, что уже есть, попробуй уследи за прытким малышом или малышкой!

Smile

Лично мне очень нравится такая идея, причем выходит довольно экономично - ребенок может резвиться целый день за фиксированную плату. Хоть до самого вечера.

Smile

Время работы - как и у всего торгового центра - с 10 до 21 часов. По понедельникам есть дополнительные скидки. Также выдаются пластиковые карточки со скидками. Мы ходим сюда регулярно, потому что ребенок просто в восторге от "Джунглей"! Осенью, когда не очень хочется идти в парк на аттракционы под дождем и опадающими листьями, мы идем именно сюда, где всегда тепло и уютно - в "Джунгли".

Сколько счастья и восторга на детских личиках, а не это ли надо любящим родителям? Не это ли и есть счастье? Когда счастлив ребенок - родители счастливы в стократной мере, а здесь детишки счастливы абсолютно - это видно по их смеху и счастливому блеску в глазах.

Smile

Детскую площадку "Джунгли" рекомендую всем родителям и малышам!

Всем огромное спасибо за внимание!

Всегда рада всем на СВОЕЙ СТРАНИЧКЕ! Спасибо, что читаете! Желаю красоты и хорошего настроения! Очень рада каждому гостю, отдельное спасибо каждому заглянувшему в мои отзыву! Хорошего дня! Smile

Mysterious Flower рекомендует Детская игровая площадка "Джунгли", Тула

Город: Тула
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 19 Сентябрь, 2016 - 18:42
    Как же здорово на этой площадке! Все светлое, яркое и вроде как чистенько там. А уж развлечений для детей сколько Laughing out loud
  • Авдеева аватар

Авдеева 19 Сентябрь, 2016 - 18:44
    Прикольное местечко! Отличное развлечение для деток)
    Как хорошо, что такие площадки строят, у нас в городе таких нет(
  • anastasia z аватар

anastasia z 19 Сентябрь, 2016 - 18:47
    для деток отличная площадка Smile

Mysterious Flower 19 Сентябрь, 2016 - 18:48
    Девчонки, огромное спасибо за внимание к отзыву! Smile

Это очень классное место для детей! Тем более, персонал очень следит за ними (даже я иногда не в состоянии за ребенком уследить, но они подходят и говорят, что мол вот так прыгать нежелательно и пр) Smile Только вот он уходить оттуда никак не хочет, разве что с воплями и слезами - готов там прыгать с утра до закрытия центра Big smile
  • Kassandra-abiss аватар

Kassandra-abiss 19 Сентябрь, 2016 - 18:51
    Классная площадка! Нам в нашем детстве такое даже и не снилось! Laughing out loud
  • Ксавьера аватар

Ксавьера 19 Сентябрь, 2016 - 19:06
    Моя младшая тоже любит такие развлекательный площадки, всегда уход оттуда дается нам с трудом.

Mysterious Flower 19 Сентябрь, 2016 - 19:07
    Спасибо всем огромное за внимание!
  • veluat аватар

veluat 19 Сентябрь, 2016 - 19:13
    Когда счастлив ребенок - родители счастливы в стократной мере
    Это точно! На все 100%.
    Игровая площадка отличная, выглядит удобной и интересной.

Mysterious Flower 19 Сентябрь, 2016 - 19:20
    veluat , спасибо Вам! Smile Да, это так! И даже в тысячекратной мере, скорее Wink
  • Pavlova Maria аватар

Pavlova Maria 19 Сентябрь, 2016 - 19:49
    дети явно рады такому месту)

Mysterious Flower 19 Сентябрь, 2016 - 20:00
    Да, это так! Smile
  • Lulameya аватар

Lulameya 19 Сентябрь, 2016 - 20:08
    Какая потрясающая площадка для детей, и правда рай))
  • Margarita-Musina аватар

Margarita-Musina 19 Сентябрь, 2016 - 20:21
    Какая классная площадка Love моему сыночку бы понравилось там играть Smile
  • nataliya34 аватар

nataliya34 19 Сентябрь, 2016 - 20:41
    Я похожую игровую площадку видела в нашем торговом центре. Интересно, это сеть "Джунгли"?

Mysterious Flower 19 Сентябрь, 2016 - 20:57
    nataliya34 , я думаю, что да - они есть не только в Туле (как написано на карте со скидкой- целый перечень городов, где есть такие площадки) Smile

Спасибо всем заглянувшим за внимание к отзыву!
  • Grunez аватар

Grunez 19 Сентябрь, 2016 - 21:01
    Для детей это настоящее развлечение, удовольствие и радость. Время для них в игровых площадках летит незаметно. Эта тоже замечательно поможет деткам провести время. Laughing out loud

Mysterious Flower 19 Сентябрь, 2016 - 21:01
    Grunez , это точно! Вы, как всегда, правы! Smile
  • Флорентийка аватар

Флорентийка 19 Сентябрь, 2016 - 21:03
    Какой классный развлекательный центр! У нас похожий есть, но он меньше. А в вашем столько развлечений, что неудивительно, что детки могут там скакать с утра до вечера

Mysterious Flower 19 Сентябрь, 2016 - 21:06
    Флорентийка , Маш, это мне еще мало заснять удалось, только частично, потому что я разрывалась между тем, чтобы сделать фото и тем, чтобы следить за сыном Big smile
  • Флорентийка аватар

Флорентийка 19 Сентябрь, 2016 - 21:17
    Алена, прекрасно тебя понимаю, тоже такого шилопопика воспитываю, гоняясь за ним по всей площадке Big smile
  • Lady Marmalade аватар

Lady Marmalade 19 Сентябрь, 2016 - 21:23
    как же там классно! обожаю подобные места, как хорошо, что сейчас их понастроили) в нашем детстве о таком и не мечтали

Mysterious Flower 19 Сентябрь, 2016 - 21:24
    Ой, Маш, и не говори Laughing out loud

Lady Marmalade , Настя, это точно! Я родилась в 1980 году, тогда и обычных-то городков детских толком не было, а уж таких и подавно Smile
  • lexlex аватар

lexlex 19 Сентябрь, 2016 - 21:52
    Рай для детей)
  • _Maybe You_ аватар

_Maybe You_ 19 Сентябрь, 2016 - 22:23
    Какая замечательная площадка! Представляю, как детям там весело, я свою малую еще в подобные центры не водила, чуть подрастет и пойдем Wink
  • Мама лучшего ребенка аватар

Мама лучшего ребенка 19 Сентябрь, 2016 - 22:38
    Какая классная площадка! Сколько счастья для малыша! Smile
    Жаль у нас в городе нет такой!
  • DavveroVero аватар

DavveroVero 20 Сентябрь, 2016 - 00:38
    счастье и веселье малышам)
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 20 Сентябрь, 2016 - 00:46
    рай для детей)
  • •♥•Морячка•♥• аватар

•♥•Морячка•♥• 20 Сентябрь, 2016 - 10:21
    Супер! столько всего интересного для детишек!
  • alenka_s аватар

alenka_s 20 Сентябрь, 2016 - 10:43
    Отличная игровая площадка! Малышу нравится Smile

Mysterious Flower 20 Сентябрь, 2016 - 13:55
    Всем огромнейшее спасибо за внимание к отзыву! Детям очень нравится это место, а взрослые озадачены тем, как их потом увести оттуда Laughing out loud
  • La_Sirene аватар

La_Sirene 20 Сентябрь, 2016 - 15:37
    У нас похожее есть в торговом центре. Жаль, до ТЦ идти долго(((
  • Irina_Dekabrskaya аватар

Irina_Dekabrskaya 20 Сентябрь, 2016 - 15:38
    Такое может понравиться даже некоторым взрослым Laughing out loud

Mysterious Flower 20 Сентябрь, 2016 - 15:43
    Спасибо всем за внимание! Smile
  • malvinochka аватар

malvinochka 20 Сентябрь, 2016 - 23:36
    У нас есть такая же площадка, почти точь в точь, отличается некоторыми деталями только. Да уж дети резвятся, счастье полные штаны)) А моя доча никогда не откажется от перекуса)))

Mysterious Flower 21 Сентябрь, 2016 - 16:17
    malvinochka , это здорово! Нам перекус пропускать нельзя - это дело жизненной важности (увы, в буквальном смысле из-за проблем со здоровьем сына), но вот его не вытащишь оттуда без скандала, как ни старайся - хочет скакать до закрытия центра!
  • malvinochka аватар

malvinochka 23 Сентябрь, 2016 - 15:41
    Ну тогда, здоровья крепкого сыну! А нам по состоянию здоровья скакать много нельзя(

Mysterious Flower 23 Сентябрь, 2016 - 15:46
    malvinochka , спасибо, и Вам! Да нам тоже слишком много резвиться нельзя) Вот и вытаскиваю его со скандалом Smile
  • stiz1981 аватар

stiz1981 25 Сентябрь, 2016 - 12:16