Опубликовано 17 Июль, 2018 - 21:28

Помады, блески, бальзамы тенты, лаки для губ - чего только не пробовала! А вот про «бархатный гель для губ» узнала впервые.

Вообще я отношусь к типу девушек, которые считают, что помада ? лишней не бывает, даже если этих помад в коллекции уже не один десяток, даже если они все красные! Все равно они все разные и все интересно попробовать. Я была уверена, что меня уже ничем не удивить. Но эта малышка от Giorgio Armani не оставила меня равнодушной. Я влюбилась и хочу скупить все оттенки ?

Эта помада попала ко мне на тестирование в формате миниатюры объёмом 1,5 мл.

Купить её можно в сетевых магазинах или на официальном сайте.

Цена в России: 2440 рублей (на официальном сайте, с учётом скидки для зарегистрированных пользователей).

Объем полноразмерного продукта: 6,5 мл.

На данный момент на официальном сайте представлено 19 оттенков. У меня оттенок 501 - Casual pink.

Для того, чтобы показать масштаб миниатюрки, сравнила её с пробником аромата Si, его объём тоже 1,5 мл. Но это не так важно?, просто миниатюрка такая милая, что хочется её со всем подряд сравнивать. Люблю я такую милоту.

Кисточка-спонжик стандартная для блесков и жидких помад. Но не сказала бы, что она обычная. Она очень удобная. Даже несмотря на её микроскопический размер, ей очень, ну просто очень, удобно наносить средство на губы. Обычно у меня не получается с первого раза аккуратно нанести помаду на губы, то за конторок выйду, то криво, но с этим гелем таких проблем не было. Это первое, что меня удивило ?

Ну что же, теперь несколько слов о самом оттенке. Как я уже и писала выше, у меня оттенок 501. Оттенок очень красивый, довольно богатый и интересный, но при этом спокойный и вполне подходит для повседневного использования: на учебу, работу, свидание - да куда угодно!

При дневном освещении:

Со вспышкой:

При электрическом освещении:

Как видно, в зависимости от освещения оттенок может быть более розоватым, или красноватым, или коричневатым.

А как же он ведёт себя на губах в течении дня? Ведь этот момент один из самых важных.

Текстура кремово-муссовая. На губах сидит мегакомфортно. Так что название «бархатный гель» полностью себя оправдывает. Гель не растекается и не выползает за контур губ даже без карандаша, хотя многие помады этим грешат. Lip maestro лежит там, куда его нанесли. А ещё он совершенно не липкий, даже если вектор волосы задует на губы, они к ним н прилипнут.

Сразу после нанесения. Соотвественно дневной свет/вспышка/электрическое освещение по порядку.

На фото со вспышкой видно микроскопические мерцающие частички в геле. И именно это фото было сделано первым, на фото при дневном свете гель уже чуть чуть уселся (пока я пыталась сделать фото) и смотрится уже более матовым.

Это фото было сделано спустя 4 часа. Как видно, гель все ещё на месте и по прежнему яркий, как будто сразу после нанесения. При этом я его ни разу не подправляла.

Здесь прошло ещё 4 часа и выпито 2 чашки чая. И? Что мы видим? Гель по прежнему на губах, местами, конечном подтерся, но губы по-прежнему некрашены!

Тем не менее, он легко смысл мицеллярной водой.

Выводы:

Очень комфортный в носке;

Стойкость около 8 часов (без еды, но с чаем);

Не растекается за контур губ;

Текстура позволяет подкрасить губы в течении дня поверх уже нанесённого слоя;

Легко смывается средствам для снятия макияжа или просто влажным ватным спонжем;

Легко наносится, даже если Вы криворукая дама, как и я. Выйти за контур с таким потрясающим средством нужно ещё постараться;

Совершенно не сушит губы;

Идеально ложится даже на покусаные и съеденные губы;

Отсутствие яркой, приставучей отдушки.

Единственным минусом можно конечно отметить высокую стоимость, но за хорошие вещи нужно платить. Да и побаловать себя любимую иногда можно?.

Однозначно, рекомендую! А я продолжаю тестировать продукцию Giorgio Armani и влюбляться в неё.❤️❤️❤️

Достоинства
  • Комфортная
  • Легко удаляется мицеллярной водой.
  • Не скатывается
  • Не сушит
  • Отлично лежит на губах
  • Пигмент не въедается в губы
  • Равномерно распределяется
Недостатки
Зефирка96рекомендует
17.07.2018
Красиво на Ваших губах он смотрится)
17.07.2018
Спасибо ?