Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 13:15

Сегодня я расскажу про силиконовую крышку на кружку, которая может быть не только очаровательным, но и очень полезным приобретением.

Цена $0.99

Ссылка ТЫК

Доставка

Доставка до Москвы заняла два месяца. Трек не отслеживался.

Силиконовые крышки на кружки предотвращают попадание в Ваш сок пыли, мух, ос, мужчин,конструктора лего.

От детей они совершенно не спасают, скорее наоборот. Так что будьте готовы первый раз накрыв этими крышками кружки, больше никогда их не увидеть.

Возможно дело в милом и жизнерадостном дизайне. Если выбрать не такой жизнерадостный дизайн, на крышки могут покуситься готы или эмо.

Потому, выход тут только один – накупить их как можно больше.

Крышки не имели запаха. Силикон толстый и достаточно прочный.

Для того чтобы крышка присосалась к кружке намертво нужно лишь приложить её и пальцем вдавить вниз, без усилия.

Результат я покажу на фото. Кружку можно поднять, держа за бантик. Снимаются крышки легко, достаточно взяться пальцем за краешек.

Они могут служить крышками также к маленьким баночкам или коробочкам.

Забавно, но даже для взрослых этот маленький фокус заставляет улыбнуться. С детьми лучше тренироваться на пластиковых кружек. В противном уровень счастья в доме поднимется настолько, что придётся всей семьёй сгребать в совок позвякивающие излишки. Я проверяла.

Моются крышки легко. А бантик украшающий их сверху легко снимается и вставляются обратно.

Я рекомендую силиконовые крышки на кружки с Алиэкспресс!

Они смотрятся гораздо кокетливее чем картонки или крышки от сметаны и уже за это я люблю. И даже обычному гранёному стакану они придают капельку кокетства.

Словом, даже если бы Вы решили накрыть ими стакан водки или огуречного рассола, даже в этом случае они бы придали этому действу чуточку кокетства и очарования.

Здесь можно почитать о моих покупках в других популярных магазинах:

Необычные товары с Алиэкспресс

Детская обувь из Ашана, какая она? Недорогие резиновые сапожки для девочек.

Покупки, продажи и даже возврат товара б/у. Сайт Avito.ru - рай для мошенников и отличное место где можно купить новые вещи по цене б/у.

Как потратить пару тысяч на непонятно что. Фикс Прайс

Красный куб. Лайфхак как купить дешевле.

Магазин Ярмарка Мастеров. Вещи с частичкой души. Фото покупок.

Достоинства
  • Милый дизайн
  • Низкая цена
Dudlsрекомендует
22.09.2016
Никогда бы не подумала, что мне нужна крышка на кружку. Оказывается нужна, пошла заказывать.
22.09.2016
Какая прелесть) мне нужна такая для заваривания ромашки) а то вечно приходится надевать на стакан страшные крышки(
Очень мило ! Smile
22.09.2016
классная какая, пойду себе такую закажу
С такой крышкой, как мне кажется, чай заваривать хорошо Smile
22.09.2016
Один в один такие же крышечки видела в Fissman - быстро китайцы украли гениальную идею! Wink
Красивая крышечка
Класс. Мимишные такие ?
svikso
Wink Конечно нужна!))

Not a cat
Меня тоже ужасно расстраивают страшные крышки!

Bonita_Reina
Спасибо! Smile

CardiacAnna
Ох, продавцу надо бы мне приплачивать за рекламу.

Daria17
С такой крышкой, как мне кажется, чай заваривать хорошо Smile
Думаю, да.

momJulia
Так им и надо! Big smile Мне в фирменном магазине попались такие продавцы, что всё желание у них что-то покупать испарилось. Angry Мне кажется, если посмотреть, на Али можно найти весь ассортимент.

NLisichka
Спасибо!

PusyaS
Спасибо!
Какие смешные!!!
Украсит любую кружку или стаканчик)
Такая милая крышечка)))
такая милая крышка, что сложно удержаться и не заказать Shy
Какая прелесть...Обожаю подобные штучки Innocent
22.09.2016
Даже если бы Вы решили накрыть ими стакан водки или огуречного рассола, даже в этом случае они бы придали этому действу чуточку кокетства и очарования.

Название - огонь! Big smile
Так и представляю синеносую леди, кокетливо прикрывающую свой граненый стакан "максимки", кокетливой крышечкой с бантиком.
Не видела такую красоту! Тоже закажу Love
23.09.2016
Забавные приспособления! И ведь понятно, что можно и куском бумажного полотенца накрыть (я так делаю обычно), и "крышкой от сметаны", но уж очень правда милые Smile
HeLLsinki

Всякое бывает!

solariren
Wink Пусть они и Вас порадуют!

Gleyya
Такие крышки есть и для кастрюль. Думаю тоже очень полезная и красивая вещь.
23.09.2016
точно такую себе закажу,украсит мою кухню
23.09.2016
Ох, до чего же прелестно!!! Love