Опубликовано 31 Январь, 2014 - 17:11

Предыстория.

У всех у нас бывают такие моменты, когда хочется совершить какую- нибудь глупость во имя красоты. Кто-то хочет перекрасить волосы, кто-то нарастить ногти, а мне стукнуло в голову нарастить ресницы. Прогуливаясь по сайтам о наращивании ресниц, наткнулась на это интересное средство. Рискнула! Заказала!

Опыт использования 3 месяца. Сразу, чтобы вас не мучить покажу что отросло, а далее перейдем к разбору.

Результат использования.
Результат использования.

О средстве.

К сожалению, это не средство для ресниц, как пишут на многих сайтах. Изначально это лекарство от глаукомы, изобретенное в США. Оригинал, приспособленный к применению для ресниц - Латисс, но стоит он значительно дороже.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! Раз это лекарство, то как вы понимаете, то вы используете его на свой СТРАХ и РИСК!!! Конечно, нет оснований полагать, что средство может принести вред, но нет и оснований отрицать. Поэтому если вы решили им пользоваться, то делать это нужно очень осторожно!!! Перейдем к применению.

Применение.

Наносится на корни ресниц кисточкой. Как подводкой просто проводим линию, не нужно наносить на нижние. Делаем это 1 раз в день на ночь.

Совет по экономии средства. Многие советуют капнуть 2 капли на кисточку и провести по линии роста ресниц одного глаза, затем капнуть еще одну каплю и провести по линии роста другого. Я не одобряю этот способ, потому что при таком количестве средства можно легко попасть в глаз и это очень неэкономично

Делаем так: 1(!)каплю капаем в крышечку, окунаем в нее кисточку, наносим, окунаем еще раз и снова наносим. Мне этого хватает НА РЕСНИЦЫ И ДАЖЕ БРОВИ!

О результатах.

Для начала, хочу продемонстрировать фото ДО и ПОСЛЕ.

Первые изменения я увидела через месяц, а дальше по нарастающей. Ресницы не только выросли, но и сам волос стал толще. Теперь я могу спокойно выйти на улицу без туши. Брови тоже стали гуще, а сам волос толще. Наверно, не стоит говорить много, фото, надеюсь, говорит за меня. Единственное, чего я не учла - это фото ПОСЛЕ сделаны после покраски, а до краска ужу почти смылась, но все же я вижу разницу, уверенна, увидите и вы!

Ничто в этом мире не идеально....

Поговорим о недостатках.

1. Как только вы перестанете применять, результат постепенно сойдет на нет.
  2. Если попасть в глаз, то появятся неприятные ощущения.

Итог.

Это гораздо дешевле наращивания, вреднее или нет это, конечно, огромный вопрос. Однако я на себе не ощутила негативного влияния. Результатом я очень довольна, чувствую себя увереннее. Буду пользоваться пока не надоест. Ставлю палец вверх, но условно. Так как каждый решает для себя сам: использовать или нет. Я лишь высказала свое мнение и описала свой опыт.

Всем счастья, здоровья и красивых ресниц!!! Smile

Достоинства
  • брови растут
  • взгляд стал более выразительным
  • подкручивает ресницы
  • ресницы быстро растут
  • ресницы действительно растут!!
  • увеличивается объём ресниц
  • уплотнение ресниц
Недостатки
  • эффект временный
ksusha.mmmрекомендует
LoveКакие красивущие глаза! Я пищу от восторга!!! Love
Куплю средство и себе Wink
31.01.2014
Как раз искала средсто наподобие, прекрасный отзыв))
P.S подскажи, как ты вставляешь фото прямо в отзыв, заранее спасибо ShyLove
вот это РЕЗУЛЬТАТИЩЕ!!!!! Exclamation MarkDrunkCashShock
у вас оочень красивые глаза)))
просто супер....так ресницы отрасли, я в шоке просто!но этим средством пользоваться не буду,т.к.это какое-то вроде средство от болезни глаз и точно знаю,что такой рост ресниц-побочное действие ,поэтому я побаиваюсь,вам советую быть аккуратней,мало ли чего .. Sad
но эффект ..просто вау...
Василёк., спасибо! Только изучите протвопоказания перед покупкой. Smile

veronicha, спасибо! Smile Фото нужно сначала загрузить, а потом поставить курсор на нужное место в тексте, а потом просто нажать на фото (внизу, в уже загруженных) в тексте появится код фото, а когда вы опубликуете отзыв, то фото будет на нужном месте. Smile
31.01.2014
Nika Fox, спасибо! Да, действительно это лекарство от глаукомы, а рост это побочка. Если боитесь, то действительно пользоваться не нужно. Я просто рисковая девушка Big smile :bigsmile: Big smile
31.01.2014
эх,со здоровьем шутки плохи...пугать никого не хочу ,просто жаль тех, у кого появляются другие побочные эффекты,менее приятные Puzzled
отличнейший результат!
подскажите, а где вы заказывали это средство? очень хочется попробовать Smile
31.01.2014
Супер! Результат налицо просто! Smile заинтересовали...Хочу такое же теперь Smile
31.01.2014
Эффект просто ошеломляющий! Не пойму, почему после прекращения применения все принимает первоначальный вид?
Нет слов, очень результативно Shock
01.02.2014
Потрясающе, вот действительно действенно, а не как обычно куча фото-разницы ноль и все нахваливают... Красота, красота и еще сто раз красота. Вот вопрос??? Где приобрести и цена, важная информация, а о ней ни слова.
01.02.2014
На самом деле это очень сильное лекарство, действующее на внутренние структуры глаза, и проникающее в него. Есть Биматопрост, Латанопрост, Травапрост. Полно всяких в аптеке, с таким же эффектом . Но я боюсь использовать, неизвестно как отразится на зрении.
02.02.2014
ОГО!!! Shock Так отросли! Мне тоже надо! Love
ошеломляющий результат, правда ресницы до бровей Shock
09.02.2014
Девушки, спасибо за ваши отклики, комплименты! Love

Я заказывала на этом сайте , но найти его не проблема, его можно найти на многих сайтах! Smile
10.02.2014
Очень впечатляет результат, особенно не сколько ресницы, а брови, но потом я прочла что фото ПОСЛЕ это уже окрашенные, и впечатление смазалось. В целом Вы добились отличного результата, однако безусловно применение такого препарата возможно только временно, дабы избежать вреда здоровью, а в качестве временного эффекта считаю более разумным обычное наращивание)) Вред минимальный, эффект мгновенный
Какие шикарные ресницы!!!
10.03.2014
Я тоже пользуюсь карепростом и хочу ответить на вопрос одной девушки, о том ,почему эффект временный или,другими словами , проходит
Ресницы имеют свойство выпадать , карепрост является подпиткой как бы для ресничек , вместо выпадения они растут больше и больше ,когда подпитка прекращается -ресницы выпадают
Все просто , карепрост не влияет на глаза , лишь на корень волоска , поэтому эффект есть лишь во время использования препарата
Smile
04.04.2014
Я думаю, такого же эффекта можно добиться без риска для здоровья, используя масло для ресниц
Почитайте девочки, очень толковая статья [ссылка]
Решение конечно за вами, всегда кажется что "меня это не коснется", я сама для ресниц приобрела MD Lash Factor, а для бровей взяла Карапрост. Но лишнем не будет узнать и побочку))
20.05.2014
девушки, возник такой вопрос...если он помог некоторым брови зарастить , то может и волосам поможет для ускорения роста, укрепления ,утолщения, заращивания залысин, пробуждения спящих луковиц и т.д....никто не экспериментировал? например по проборам наносить или как то так))
28.08.2014
а где покупали\заказывали??)
17.11.2014
Заинтересовал ваш отзыв, особенно результат. Сначала загорелась, а потом стала читать подробную информацию и других девушек - передумала пробовать. Слишком страшен риск для меня себе навредить Sad
18.11.2014

Если теперь уж смотреть на все средства для роста ресниц, то каждое в какой то степени имеет свои недостатки. То же самое касторовое масло с таким же долгим применением есть риск получить конъюнктивит.
Дело каждого чем пользоваться.
19.12.2014
Ваш результат действительно впечатляет! Но я всегда сомневаюсь в безвредности таких средств. Почитала статью [ссылка] , меня она насторожила.
28.12.2014
Хорошие реснички)
15.01.2015
А мне понравился очень крем-гель для роста ресниц maxi lash, реснички гуще стали намного, сама не думала что так будет, по длине сейчас не могу сказать, вроде как и были, но по густоте класс.
Подскажите, пожалуйста, на каком сайте лучше заказать это средство? чтобы не обманули.. и чтобы был оригинал.
хороший результат, но риск все же есть
06.03.2015
а зрение вам не дорого?
07.05.2015
Спасибо не только за восторженный отзыв, но и честное предупреждение о возможном вреде
14.05.2015
Вообще у данного препарата другие действие, а ресницы растут как побочный эффект, к сожалению((( Я для укрепления ресниц пользовалась крем гелем для роста ресниц макси лаш, в составе только натуральные масла и витамины для роста ресниц и оздоровления. Без побочного эффекта и риска для зрения.
31.05.2015
Какое замечательное средство, скажите пожалуйста сколько такое стоит? и где покупали
29.07.2015
Я когда такие отзывы читаю поражаюсь, ведь растут же у кого-то ресницы!
05.08.2015
Средство для роста ресниц Careprost с сайта [ссылка] Помогло отрастить густые ,а главное красивые реснички . Никаких запахов, никаких побочных эффектов, все красиво и качественно. Цена не больша для таково хорошего продукта.Вещь,которая должна находиться у каждой современной дамы.Эффект не заставит себя ждать .Экономичный флакон и удобный апликатор еще одни составляющие этого продукта. Ресницы быстро ростут уже после двух недель. Главное не вызывает аллергии и слезотечения.Самое эффективное средство для роста ресниц это Careprost Не вызывает привыкания и других побочных действий.Прост и удобен в применении.Многие дамы пользуются этим средством и остаются довольны.
23.09.2015
Цвет глаз красивущий!!!! Love Как в "Титанике", сердце океана! Love А можно узнать, где Вы купили и по какой цене? А после отмены реснички и волоски бровей не посыпались???
Господи , девочки , ну как вы не боитесь мазать глаза лекарством от глаукомы ? Неужели настолько нужна такая красота , что риск ослепнуть - ни о чем ? Я не ханжа . И мне очень нравятся ресницы у автора . Но неужели такой ценой ? Так много масел , действительно полезных и эффективных ...Нет , может я сильно старая и уже с маразмом , но так нельзя ...
18.01.2016
а на брови тоже применяла?
удалось ли отрастить брови там где волоски давно уже не росли? и как себя повели брови после прекращения использования средства
подскажите пожалуйста а где вы купили это средство?
Ещё 2 комментария