Среднее: 5 (1 голос)

FenShui1006 аватар
Опубликовано 2 Май, 2016 - 00:44

Привет чистюлям!!!

Люди, все мы знаем как противно садиться на холодный унитаз, особенно ночью, когда просыпаться совсем не хочется....Зато как приятно, когда этот дружок тепленький.)

Я всегда отличалась мерзлявостью, и даже одна мысль о том что мне надо сесть голой попой на холодный стульчак, приводила меня в ужас.

Поэтому я делала все, чтобы хоть как то этого избежать.

Шила чехлы самостоятельно, потом нашла их в продаже.

А когда переехала жить в Японию радости моей не было предела, ведь у них простые сиденья только в общественных туалетах...Даже в ресторане уже редко наткнешься на простой стульчак.

Конечно же когда пришло время моего переезда в Англию, первое что я купила, это Электрическое сиденье с биде.( Кто будет в Токио, смело идите в магазин YODOBASHIAKIBA на станции АКИХАБАРА, у продавца спросите сиденье на 220-240 вольт.)

К сожалению для других стран (5лет назад) у Японцев был не большой выбор сидений на 220W, но меня и это устроило.

Ничего лишнего и замудренного.

Сиденье подогревается автоматически. В нашем сиденье сенсор встроен внутри.

Пока не сядешь, работать нечего не будет.

Самые большие 3 кнопки думаю объяснять не надо...)

После них 2 кнопки регулировать силу напора воды и ступенька которая эту силу показывает.

Кнопка МАССАЖ , ничего особенного к сожалению не делает, лишь подмывая делает напор то слабым то сильным.

Серая панель:

Кнопка температуры воды

следующая, температура сиденья и последняя батарея, на случай отключения электропитания.

Так как я прожила 10 лет в Японии, могу с уверенностью советовать именно этот вариант сиденья с таким пультом управления.

Есть сиденья у которых пульт вешается на стену, и управляет стулом дистанционно.У него есть кнопки для поднятия одной крышки, для поднятия крышки и сиденья, музыка, вибрация, фен и другое....... короче скоро они и удовлетворять наверно будут;))))))))

Так вот какие бы япошки не были профессионалы, все таки такие пульты управления иногда перестают работать.... то крышки не поднимаются, то фен не работает....но в Японии это не страшно, так как производитель всегда дает большую гарантию и если что все бесплатно чинит.

А кто вам будет это чинить в России???

Так что берите что попроще....как говориться ВКЛ. ВЫКЛ. и чтобы все работало в непосредственном подключении, а не дистанционно.

Сидушка эта, вещь классная! Не требует особенного места, особенной профессиональной установки(скорее потребуется смекалистая установка), и всегда можно снять и забрать в новую квартиру, если вдруг переезд например. Я так и сделала, сейчас она стоит у мамы. Подключили через адаптер на 110W.

Для пожилых людей просто не заменима штука...

Моя мама после первого использования,еще в Японии, просто влюбилась в это сиденье.

Но здесь надо вас предостеречь и сказать ВНИМАНИЕ!!!

2 минуса этого совершенства!

1.Расстояние между крепежными болтами на крышке не совпадает с отверстиями на наших унитазах.

Болты расположены ближе к друг другу, по моему 24 см.

Мы с мужем у себя дома в Англии, оба отверстия рассверлили сверлом с алмазной насечкой. Главное его не перегреть, всегда смачивать водой из пульверизатора.

А знакомый сантехник, у мамы дома не стал рисковать, побоялся что унитаз может лопнуть, поэтому посадил сиденье на силикон для аквариумов.

2.Еще может мешаться сливной бочок, если он у вас широкий.

У моей мамы дома пришлось его вешать выше на стену. Крышка не помещалась на унитаз.

А у нас дома допустимо не поместилась;))) бачок трогать не пришлось.

3. Необходима розетка рядом с унитазом.(не совсем чтобы -, но не у всех есть в туалетах розетки)

Знаю, что у нас в России доступны по цене, не уступают качеством Японским и подходят на наши унитазы есть Ю.Корейские сиденья.

Желаю вам удачи в выборе!!! В нужности не сомневайтесь!!! Все минусы решаемы, а от удовольствия использования вы о них забудете после первого посещения.)))

Спасибо всем, что дочитали....если есть время загляните в мои другие отзывы....у меня много интересного;))

Кстати, такое сиденье очень похоже на восходящий душ.

Основными показаниями для применения процедур восходящего душа являются:

простатит; недержание мочи; геморрой; хронические запоры; заболевания малого таза; и др.

FenShui1006 рекомендует Электрическое тёплое сиденье с функцией биде SANYO PT-M561

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Электронная крышка-биде