Опубликовано 8 Март, 2012 - 17:41

ОЧЕНЬ плохой, не удобный сенсор, реагирует только на палец, и очень сильное надавливание.Стилус вообще не воспринимает! При ответе на входящий вызов экран не реагирует нужно кнопкой пользоваться, а на х мне пользоваться кнопкой ведь это сенсорный телефон! Могу предположить, чтобы ответить на звонок телефон нужно ударить об стенку! При нажатии на виджет экран становится белым ВСЁЁЁЁЁ мы зависли!!!! что делать дальше? Ждать? Сколько? Нажатие на кнопку вкл выкл не помогает! Так и удалось запустить Н И Ч Е Г О (кроме настроек телефона -крайне скудных) - белый экран, а потом он блокируется.... Ненужные виджеты вообще не реально убрать с экрана, а они мне не нужны там! Постоянно одна тема, для чего это? Чтобы воспломенять мозги людям? Нельзя менять шрифты!Неудобное меню, очень скудное, соответсвенно и скудный набор возможностей. в 3-G сетях мы просто не работаем...зачем?! Т9 пишет с ошибками! СМС вообще не реально набрать с первого раза, очень не удобная клавиатура!!!
Вероника30не рекомендует
08.03.2012
вероника30 не у всех этот телефон глупит как у вас.может вам брак попался.
Телефон норма. У меня ничего не виснет. Может вам действительно брак попался.
Оперу под него установила летает на wi-fi. Огорчает только то что видео в контакте не посмотреть не поддерживает кодек, зато ютюбе просматривается все хорошо.
06.05.2012
Когда вам кто-то звонит там будет ответить,вы просто нажимаете принять и немного придержать!!
13.12.2012
Так в этом телефоне сенсорный экран емкостной, конечно он на стилус не реагирует, так и должно быть, более того, он даже на палец в перчатке не среагирует. А вообще к такому типу экрана вполне можно привыкнуть - у меня за неделю получилось))