Среднее: 3.7 (всего голосов: 104)

ЕленаЗахарова аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2014 - 09:58
О cебе: http://irecommend.ru/node/1796690/edit
Достоинства: *блестящие и мягкие волосы, *доступная цена - 150 р., +легко наносится и смывается
Недостатки: большая бутылка

Здравствуйте, хочу рассказать о бальзаме для SYOSS GLOSSING SHINE-SEAL! Одна моя знакомая купила себе шампунь из это серии и он ей ужасно не понравился ну и учитывая что баночка большая и цена не маленькая! Я послушала её и поставила крест на этой фирме,а зря т.к недавно из за недостатка времени купила себе бальзам этой фирмы и не пожалела! Обычно я пользуюсь только бальзамами из профессиональных магазинов, а тут попробовала и удивилась!!! Волосы гладкие, легко расчесываются, блестят! В общем советую вам этот бальзам, но не забывайте что каждому подходят разное так, что пробуйте!Smile

ЕленаЗахарова рекомендует Бальзам для волос SYOSS Glossing Shine-Seal эффект ламинирования