Кабанова Ксения Виктровна аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 10:44
Достоинства: действует, недорого, хороший состав, эфирные масла в составе
Недостатки: сушит кожу

Проблема офисных работников, много-много возящихся с бумажками настигла и меня - начали болеть кисти рук. Причем серьёзно так, днём ничего не мешает, а с утра - отдельно разминать надо. Ну жить-то хочется, и пошла я в аптеку. Понятное дело, никакого чуда я не ждала, много ли может сделать мазь. Тем не менее взяла на пробу этот самый Ревмалгон. Стоил рублей 70. Тюбик достаточно большой, горлышко изначально заклеено фольгой для соблюдения гигиенических нормативов.

В составезаявлены

экстракт сабельника, аллантоин, хондроитин, масло перца, масло пихты, масло эвкалипта, масло можжевельник, масло кедра, пчелиный яд, камфора

Приятно так. Пахнет средство камфорой, но не резко. Достаточно жидкий, впитывается нормально, не скатывается. Нанесла, сначала ничего не почувствовала. А потом... Я не могу сказать, что это было жжение. Скорее какое-то покалывание и руки покраснели.

Постаралась передать на фото как это было.

Держалось это пощипывание минут сорок точно. Не могу сказать, что все боль прошли, но теперь с утра у меня не боли,  а скорее некоторое онемение, которое проходит значительно быстрее и легче.

Безусловно, это не питательный крем для рук, и если злоупотреблять, то увы, лапы шелушатся.

Итого - рекомендую как вспомогательное средство. Безусловно, более серьезные проблемы эта мазь не вылечит, да и саму проблему не решит. Тем не менее с ней значительно комфортнее.

Кабанова Ксения... рекомендует Гель для тела "911 Ваша служба спасения" Ревмалгон косметический

• Kate L аватар

Kate L 21 Апрель, 2016 - 10:59
    Мы очень давно покупаем средства 911, много хороших у них. Для рук тоже использую, кстати Smile
  • Grunez аватар

Grunez 21 Апрель, 2016 - 14:12
    Неплохой вспомогательный крем и средства у 911 вполне достойные. Smile
  • Владька аватар

Владька 21 Апрель, 2016 - 14:29
    Помог как-никак, и недорого.
  • ОляКузнецова аватар

ОляКузнецова 21 Апрель, 2016 - 14:36
    Беру на заметку!
  • waterloo аватар

waterloo 21 Апрель, 2016 - 22:21
    неплохое средство, нужно его запомнить Smile

• Волшебная мазь за 90 руб творящая чудеса да и только

28.07.2017
    Vasilisa_01 аватар

Всем заглянувшим привет! Гель-бальзам для тела Ревмалгон "911 Ваша служба спасения" мне посоветовали приобрести коллеги,так как меня начали беспокоить боли в суставах...          Цена на момент покупки составляла-89 руб.        Объем-100 мл.

• Снимает практически любую боль

27.06.2017
    sisoeva аватар

Познакомилась с гелем "Ревмалгон 911" случайно, очень сильно начали болеть колени, больно было даже ходить, в аптеке порекомендовали этот гель, как эффективный и недорогой.  Уже после первого применения почувствовала облегчение. Боль стала менее выражена, ходить стала легче.

• От болей в тазобедренном суставе при беременности

24.01.2017
    Vfhbyf1978 аватар

Примерно на 24 неделе ожидания рождения третьего малыша, я почувствовала ужасные боли в правом тазобедренном суставе. Такого еще со мной не было.   Этому предшествовали парочка распрекрасных дней, когда я просто летала, так хорошо себя чувствовала.

• Мужской суровый гель!

02.04.2015
    Orwasilka аватар

Ревмалгон у нас 1 в аптечке мужа. Честно говря я жуткая трусиха когда дело касается травм и чуть что бегу к соседке - она травматолог у нас. И видимо я так ее уже задолбала, что однажды она рекомендовала купить ревмалгон и пользоваться по необходимсти)) купить мы его купили, но вот воспользоваться…