Среднее: 3 (всего голосов: 2)

Ant.T аватар
Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 16:37

Не могу сказать, что являюсь заядлой любительницей фисташек, но время от времени покупаю, дабы перебить охоту. Желательно сразу большую пачку, чтоб наверняка)

В этот раз прикупила фисташки МАЧО, так как большая упаковка была только у этого производителя.

Даже и не помню, ела ли я когда-нибудь фисташки хуже этих.

Затхлый вкус, на вид все скукоженные, некоторые отдают горечью. Очень много напрочь засохших фисташек. Отзыв писать не собиралась, но когда попалось подряд три вот таких безобразия, не выдержала, взяла фотоаппарат. И таких в упаковке много.

Судя по сроку годности, фисташки упаковали 34 дня назад. Срок годности же у них 9 месяцев.

«Фисташки отборные», «Создано для тебя» - видимо действительно отобрали самые ужасные и упаковали в эту злосчастную упаковку, которая по счастливой случайности досталась именно мне)

В общем, граждане, покупать не советую, на прилавке магазина выберите лучше фисташки другого производителя.

Ant.T не рекомендует Орехи Macho Фисташки жареные соленые.

Отборные фисташки жареные соленые.
Состав:
Фисташки, соль.
Категория: Разные продукты
Брeнд: Macho
Тип продукта: Орехи
  • Отборные.

06.02.2013
    Oless аватар

Супруг работает в IT фирме и филиал компании ТМ Мачо раньше был у них на балансе. Мы объедались фисташками. От них, как от гостеприимных хозяев, нельзя было уйти с пустыми руками. Угощали всегда. У нас дома был фисташковый рай.