Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 20:04

Всем Доброго Времени Суток!

Прошлой осенью я пропила курс витаминов "эксперт волос", и мне понравился эффект. Этой весной я заранее хотела предотватить межсезонное выпадение волос, и решила снова использовать продукцию замечательной линейки от Эвалар - "Эксперт волос"!!!

На этот раз я прикупила в том числе и лосьон.

Стоимость бутылочки объемом 100 мл в районе 350 рублей.

Общее время использования лосьона - примерно полтора месяца, за это время мной было полностью использовано два бутылечка с лосьоном. Так что время тестирования было достаточно долгим - и если бы эффект имел место быть - я бы его увидела.

Упакован лосьон в картонную коробку, на которой расписана информация об активных компонентах и тому подобная:

Бутылочка сделана удобно, на ней тоже есть наклейка с информацией:

Консистенция водянистая и жидкая ( фото капли сделано на подоконнике):

Способ применения:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Наносить 3-4 раза в неделю на кожу головы, втирать легкими массирующими движениями.

Не смывать!

Именно так я и использовало данное средство. Расход у меня получился большой - мне пришлось докупать второй пузырек, так как я не хотела прерывать курс использования средства.

Волосы грязнились довольно быстро, и вместо привычного мытья головы раз в три дня я стала мыть ее раз в два дня.

Но увы, результата я так и не заметила. Волосы росли даже медленнее чем обычно, а выпадение волос таки начало одолевать мою несчастную голову.

По поводу лысины - у меня по наследству передался лобный тип оволосения - то есть по бокам от лба волосы ужасающе редкие. Поэтому я ношу челку. Я надеялась что комплекс средств Эксперт волос поможет мне решить эту проблему хотя бы на немножко - что залысины станут не такими заметными. Однако, мои надежды не оправдались - этот лосьон для меня оказался СОВЕРШЕННО бесполезен.

Так что, Дорогие мои, не тратьте деньги на подобные сомнительные средства... Лосьону я поставила только одну звездочку при всей любви и уважении к фирме-производителю.

Кхалисине рекомендует
Ого! Спирт в составе на первом месте! Shock
18.04.2015
Может попробовать каждый день массажировать залысины?
Скорее всего, это просто от природы, а с ней не поспоришь.
Ведь наследственность трудно преодолеть
18.04.2015
Брать не буду. У меня от таких средств ещё и зуд бывает
18.04.2015
А кожу головы не сушило это средство ?
18.04.2015
Витаминки этой серии у меня сработали, лосьон не стала покупать и не зря, видимо.
18.04.2015
Хорошо еще, что этот состав со спиртиком на 1 месте не вызвал себорею...
Провал!
Жаль что Вам не подошёл Puzzled
Печальная история Sad
м-да...
бесполезная штука. честно говоря, сколько пользовалась средствами, волосы становятся блестящими, мягкими.
все что угодно, только не густота Big smile
19.04.2015
Хотела купить такой, видела его в аптеке. Теперь не стану, спасибо за предупреждение.
Лучше воздержусь от покупки
19.04.2015
Как вовремя! Я как раз увидела его в аптеке и думала купить на пробу) Теперь не буду... Спасибо!
ну и "эксперт"!)))
19.04.2015
продукции Эвалар не доверяю... попробуйте чеснок втирать в проблемные места перед мытьем головы, а вообще согласна - с генетикой не поспоришь!
20.04.2015
да уж(, пользы нет. Может лучше курс витаминов принять?
22.04.2015
В Вашем случае пустышка и еще пришлось чаще мыть волосы((
24.04.2015
а еще таблетки такие есть, наверно такие же сомнительные
11.09.2019
По-моему опыту такие залысины чаще всего при дефицитных состояниях, поэтому восстанавливайте организм и будем вам счастье в виде густых волос
29.04.2020
Волосы лезли клочьями.Тоже появились залысины. Пошла к эндокринологу а затем к трихологу. Трихолог посмотрела своим прибором и сказала что выпадение уменьшить можно а вот залысины убрать нет. В залысинах уже нет луклвиц. Чем не мажь и не прыскай нечему расти. У каждого человека количество волос зависит от собственной генетики. У кого-то много луковиц одни выпадают другие просыпаютс. У кого-то меньше. Волосы даже у самого здорового человека выпадают. Со временем и лысины. Трихолог сказала никакие гормоны витамины масла спреи и даже уколы в голову не помогу. Только пересадка волос с затылка где еще нет залысин. А стоит эта операция 100000Р. Мой совет сходить к трихологу. Возможно там нечего и стимулировать. Только средства и нервы потратите.
28.09.2020
Главное знать в чем причина, а восстановить можно практически все. Я бы перепроверилась у других врачей. С вероятностью в 99% есть аутоиммунные заболевания и провалы в витаминах и минералах.