Среднее: 2.8 (всего голосов: 54)

In--ka аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2014 - 14:03
Достоинства: придает объем
Недостатки: не удобна в использовании, образует комочки, пачкает, склеивает ресницы, трудно убрать с кожи

Недавно мне пришлось сменить место проживания. Всё бы было ничего, но погодные условия здесь таковы, что вся косметика должна быть супер устойчивая, иначе на работу придёшь просто неумытым поросёнком. Ну или можно вовсе не красится, что тоже как-то невесело.

Перед отъездом пошла на поиски туши. Продавец посоветовала Тушь для ресниц Max Factor Excess Volume Extreme Impact Mascara. Сказала, что у неё постоянная клиентка специально берёт её для похода в сауну и бассейн, а смывается она обычной жидкостью для снятия макияжа- делать мне было нечего, я поверила и купила.

Долго я её не открывала, но вот всё же рашаюсь. Буду красится ей в первый раз вместе с Вами.

Тушь вобщем-то не новинка, поэтому описывать её кисточки нет смысла- вы уже их видели.

Приступим сразу к делу.

Вот мои ресницы в натуре. Они у меня есть, только кончики светленькие)

Первым слоем всегда наношу как основу сыворотку для роста ресниц Eveline 3в1, влюблена в неё просто безумно. Посмотрите, какие ресницы- самой нравится!

Первый слой туши.

В 2 слоя.

В 3 слоя.

С закрепителем.

Ощущения:

1. красится не удобно- ручка у кисточки очень короткая, неудобно подбираться к глазу.

2. Из-за этого много намазала под глазами. А тут и вторая неожиданность- эти ляпы трудно подтирать, приходится долго тереть на одном месте.

3. Ложится тушь неплохо, но может склеить ресницы, поэтому если нужно, то разделяйте сразу, иначе потом тушь засыхает, и это сделать становится сложно.

4. Сам закрепитель имеет чёрный цвет, и уж его оттереть ещё сложнее, чем основной состав туши.

Прошло 4,5 часа после нанесения- и вот результат: тушь осыпается, точнее опадает кусочками, и начала она это делать буквально сразу, уже через 1 час. И это при том, что на улице не было ни снега, ни влажности. Я в замешательстве.

В итоге, что получилось. Ресницы после туши красивые- мне понравились. Тушь придаёт длину и объём. Но что делать с осыпанием и переснятием на верхнее веко?

Я расстроена, потому что искать что-то другое для меня сейчас непростая задача, а эта тушь не выполнила тех обещаний, на которые я расчитывала.

ВФото вечером, перед сном. Комочки под и над глазами, и даже на носу. Ерунда! Стоила 16$. К моему удивлению, всё же нормально смыла моим обычным неводостойким средством для снятия макияжа.

In--ka не рекомендует Тушь для ресниц Max Factor Excess Volume Extreme Impact Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Max Factor