miarina аватар
Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 14:14

Когда-то в фаберлике был отличный незаменимый для меня бальзам для волос -Интенсивный крем-бальзам Faberlic Bio Kislorod. вот с таким длинным названием. Этот бальзам идеально подошел моим волосам-всё лучшее,что он мог дать им,он давал: и легкость,и гладкость, и блеск и мягкость. Но к сожалению не успела я запастить этим бальзамом,как его совсем убрали из продажи.

После появились новинки-шампуни и бальзамы био арктик.В надежде,что в новом бальзаме будет что-то от моего любимчика,убранного с производства, я заказала новинку.Мой выбор пал на бальзам для поврежденных и тусклых волос,с экстрактом медовой морошки. Этот бальзам оказался таким же кремовым по консистенции,и таким же мягким.

Больше всего меня поразил запах. Когда моешь волосы этим бальзамом,это становится оч.приятной процедурой,поскольку запах необыкновенный,плюс что-то мятное,типа ментола.Это очень свежий приятный запах лично для моего носа,поэтому хотя бы ради этого аромата я могу заказывать его снова.

Но я поставила 4,потому что по качеству волос после этого бальзама я не могу сказать что он прекрасный и незаменимый.Ничего заметно улучшающего волосы этот бальзам не делает.К сожалению,он не является заменой того крем-бальзама,которого уже нет в продаже у фаберлик.Но у всех волосы разные,конечно же, поэтому кому-то именно этот бальзам возможно подойдет идеально.

miarina рекомендует Бальзам-кондиционер Faberlic Для поврежденных и тусклых волос с экстрактом медовой морошки

• Мария Колесникова аватар

Мария Колесникова 21 Декабрь, 2013 - 14:22
    +. кроме четкого запаха в нем ничего особенного нет(((((((((((((

• хотите здоровые, ухоженные волосы, тогда это для вас)))

23.10.2014
    Meri-mi аватар

Этот бальзам - кондиционер я купила вместе с шампунем так же для поврежденных и тусклых волос. Цена привлекательная - со скидкой 69 рублей. Так как волосы у меня осветленные и я пользуюсь феном каждый день,  эти средства как раз подходят. Флакончик открывается хорошо, удобная крышечка. Читать далее

• ОТЛИЧНЫЙ!

11.02.2016
    ДиночкаА аватар

Девули, этот бальзам-кондиционер отличнейший! Поначалу, как только я начала им пользоваться, наверное, первые два-три раза, я просто не могла спокойно ощущать этот запах. Я уже думала перестать им пользоваться, потому что это было невыносимо. Читать далее

• Удивительная сила морошки.

26.04.2014
    Charism@ аватар

Всем доброго времени суток! Спасибо что заглянули в мой отзыв. В своем отзыве я хочу рассказать о бальзаме- кондиционере  для поврежденных и тусклых волос с экстрактом медовой морошки от  Faberlic, который очень меня порадовал. Целебные свойства морошки известны еще издавна . Читать далее (22)

• Скромно, экономно. Пожалуй, это и есть главное

16.10.2013
    Tayra аватар

Ждать от сульфатного бальзама многого - довольно странно. Купила этот кондиционер для волос только потому, как надоели привычные средства и захотелось чего-то экономного.И тут ошибки не вышло - средство расходуется не "затратно". Свойства и качество скромные. Читать далее