Опубликовано 16 Август, 2014 - 14:55

Всем здравствуйте!

Сегодня хотелось бы поделиться впечатлениями от средства известного бренда Tony&Guy .Средство заявлено как сыворотка-блеск и досталось оно мне в одной из коробочек красоты,причем средство оказалось полноразмерным (целых 30 мл).

Признаюсь,что люблю всякие средства для волос,и это средство мне пришлось кстати (правда,это было лишь сначала).

Производитель заявляет,

что данное средство призвано давать глянцевый блеск волосам,а также укротить непослушные волосы.

Ну что ж,блеск волосам всегда нужен)

Изначально мне показалось,что 30 мл не так уж и много,но нет,средства более,чем предостаточно!Т.к.на волосы его нужно совсем чуть-чуть.

Довольно не плохо выглядит упаковка.Небольшой увесистый стеклянный флакон с дозатором,средство выдавливается столько,сколько нужно.

Скажу сразу про консистенцию средства,силикон на силиконе!Средство плотненькое,похоже на немного густоватое маслице,по волосам распределяется нормально,но если переборщить,волосы выглядят запачканными и засаленными!Правда на руках все же остается жирность.Поэтому средства нужно совсем чуток.

Запах у средства немного мне пахнет лекарствами,но скорее похож на салонно-парикмахерскую продукцию)На волосах практически сразу исчезает.

Если говорить о эффекте средства,то он минимален.Немного сглаживает секущиеся кончики за счет своей силиконистой текстуры,придает небольшой блеск волосам,но никакого фантастического блеска Вы не увидите!

Средством пользуюсь крайне редко,иногда, когда есть время и настроение.Когда у меня закончится данное средство (а думаю будет это не скоро,т.к.расход очень маленький),новый флакон я точно не куплю,стоит не дешево (около 600-700 рублей),а эффект довольно посредственный.Думаю,есть более эффективные и дешевые средства.

Недостатки
  • - дорого
  • много силиконов
Lilyне рекомендует
16.08.2014
А мне результат понравился! Но за такие деньги можно что-то лучше подобрать
25.04.2015
Darryl, да, цена, на мой взгляд ,неоправданно завышена!
25.04.2015
ТашаYa, а может быть это Вы странная!?!
Я написала отзыв лишь по СВОИМ ОЩУЩЕНИЯМ , что мне средство не понравилось! За те деньги, что просит за него производитель, можно купить какое-нибудь другое средство, например,масло экстраординарное от Лореаль, которое также дает прекрасный визуальный эффект ухоженных гладких волос, но еще и хорошо питает и ухаживает за волосами, которое легко смывается с рук и стоит в несколько раз дешевле!
Не надо учить меня по поводу ухода за волосами, и без Вас всё прекрасно знаю!
  • 18.10.2014
    Раньше не пользовалась такими средствами, но решила попробовать. Средство представляет собой плотную маслянистую жидкость, но не масляную... Совершенно прозрачную. Дозатор в упаковке очень удобный, средства выделяется ровно столько, сколько надо.
  • Эта сыворотка досталась мне по какой-то акции в Рив Гоше за 500 рублей за 30 мл. Вообще я ее покупать не планировала, но продавцы убедили меня, что это именно то, что мне надо, тем более сейчас акция и бла-бла-бла.
  • 17.09.2014
    Эту сыворотку мне подарила подруга, которая знает,что я повернута на поиске "идеального" средства для волос - как говорил Павел Воля "прямое - завить, кудрявое - распрямить"(с). Вот и я все надеюсь,что найду что-то эдакое для волос.
  • 11.08.2014
    Это масличко получила в подарок на НГ, что могу сказать после длительного использования:1) имеет приятный запах бергамота; 2) хорошо впитывается; 3)не утяжеляет волосы, не делает их грязными; 4) удобный дозатор. Лично для меня это масло отличное и вполне оправдывает свою цену.