Среднее: 4.5 (26 отзывов)

Vlad07 аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2009 - 11:26
Достоинства: вместительный багажник, кондиционер, прекрасное управление, просторный салон, цена соответствует качеству.
У меня Hyundai Accent был служебным автомобилем. Приобретали в полной комплектации (ABS, кондиционер, коробка-автомат). Ездил на нем и в жару и в холод без перерывов. За полтора года проехал на нем около 75 тысяч километров.
За все время не было ни одной серьезной поломки. С таким темпом езды, часто приходилось менять только тормозные колодки.
Автомобиль заводился без проблем даже при -30 градусах. На трассе выжимал все 170 км/ч.
Единственное, с чем надо быть осторожным - это с парковкой и ездой по неровной дороге из-за низкого клиренса машины.
В целом, машина очень маневренная и динамичная.
При постоянном прохождении ТО машина будет доставлять только положительные эмоции.

Vlad07 рекомендует Hyundai Accent - 2005

прекрасный и удобный автомобиль
Категория: Автомобили
Автомобили: Accent, Hyundai
Год выпуска: 2005
  • Акцентом очень довольна он стоит своих денег (до 400 000р)

11.06.2010
    Tropic аватар

Езжу на Акценте 2 года. Очень довольна. Идеальное сочетание цена-качество. Мягкая подвеска (на наших дорогах сильный плюс) просторный салон, даже сзади есть достаточно пространства для ног. Оооочень вместительный багажник, удобный бардачок Из минусов.

• Класс!!

13.02.2011

автомобиль стоит своих денег. Для своего класса - очень достойный автомобиль, возможно лучший в классе по параметрам цена-качество-надежность. До сих пор не могу понять людей, выкладывающих 11000$ за десятку (Ваз 2110) абсолютно пустую.

• Хорошая машинка.

19.02.2010
    warlok аватар

Это авто - хорошая замена злобной калине. Несмотря на автоматическую КПП проходимость не пострадала, можно преодолеть и накатанный, скользящий спуск... Хоть и низки клиренс, это не помеха в преодолении русских дорог. Настоящая качественная иномарка.

• Российская сборка не испортила корейское авто.

26.09.2009
    Yuliya аватар

Hyundai Accent был моей первой иномаркой, хоть и российской сборки (Таганрог). После двух авто отечественного производства, обладание Акцентом показалось мне сказкой.