3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 24)

MarytoFly аватар
Опубликовано 27 Март, 2016 - 12:19
Достоинства: водостойкость, насыщенный цвет
Недостатки: - скатывается в складки, высокая цена, неудобное нанесение, плохо выдавливается

Здравствуйте! Сегодня хотела бы поделиться впечатлениями о подводке для глаз от Benefit. С этой фирмой я знакома давно, многие продукты действительно достойные. Но эта вещь очень расстроила.

Немного предыстории:

Я давно хотел научиться рисовать идеальные стрелки и подводить глаза. Уже было испробовано тысячи вещей, но все безуспешно :(

При покупке некоторых продуктов от Benefit консультанты положили пробник данной подводки, сказав, что она идеальна для "Начинающих". Что ж, поверила, но хорошо, что это пробник.

Внешний вид:

• сама жидкость(если так можно это назвать) содержится внутри силиконового наконечника
  • наконечник представляет собой как бы изгиб века, для удобства(или нет) нанесения
  • регулировать количество подводки можно регулировать, крутя ножку футляра

Оттенки:

В России я видела только черный цвет.

Но на сайте брэнда можно заказать и другие: черный, коричневый, синий, фиолетовый, зеленый.

Объем:

Объем пробника- 0.36 г

Объем полной версии- 1.4 г

Цена: от 1200 до 2000 рублей.

Как использовать:

При первом использовании удалите защитный колпачок. Он одноразовый и не подлежит дальнейшему использованию. Прокрутите лайнер до того момента, как появится гель, с помощью салфетки уберите излишнее количество продукта. Вуаля! They`re REAL PushUP Liner готов к использованию. Создавайте любые образы с помощью мягкого аппликатора со скошенным кончиком AccuFlexTM, он идеально обеспечит точность нанесения геля. Начните рисовать стрелку от внутреннего уголка глаза, вдоль века и до внешнего уголка глаза. Чуть поверните лайнер, легко нажмите - и идеальная стрелка готова!

Вроде бы так все и просто. Но для меня это оказалось ужасом...

Личный опыт:

Я сделала все как указано: сняла защитный колпачок, прокрутила подводку и т.д. Но вот что я заметила:

• подводка крайне не равномерно выдвигается, из-за чего линия нормальная ну просто не получается
  • подводка очень быстро ломается и приходится выдвигать снова
  • скошенный кончик ну не помог мне ничем! наоборот, сделал хуже
  • очень сложно нарисовать тонкую линию
  • подводка не идет ровной линией. Она прекращается, скатывается

Да, несомненно, хочу отметить и несколько плюсов данного продукта:

•  настоящий черный цвет. Очень яркий, четкий
  • водостойкая. Это относительный плюс, ибо если у вас не получилось нарисовать идеальную стрелку, то вам придется изрядно попыхтеть, чтоб удалить цвет.

В основном, это все мои мысли насчет этой подводки от Benefit. Я допускаю, что может быть виновата я сама,  но отмечаю точно, что руку надо набить, и тогда у вас все выйдет!

Спасибо за внимание :)

MarytoFly не рекомендует Подводка для глаз Benefit They're real push-up liner

Тип косметики: Подводка для глаз
Брэнд: Benefit
  • kseniyanikolaevna аватар

kseniyanikolaevna 27 Март, 2016 - 12:54
    Вроде кажется, что должно быть легче, так как площадь нанесения больше, ан нет Smile
    Получается обычной тонкой кистью проще нарисовать!
  • MarytoFly аватар

MarytoFly 27 Март, 2016 - 13:20