Опубликовано 24 Сентябрь, 2010 - 15:42

Начну с итога - с мясными пюре фабричного производства у нас не сложилось. Я уже писала свое впечатление от пюре Nestle Индейка. Но лень - великая сила, а готовить я вообще не люблю, поэтому все же решила попробовать купить пюрешку еще раз. Кролик лично мне нравится гораздо больше по сравнению с птицей. Поэтому надеялась, что в этот раз все будет получше. Итак, хлопок крышечки, и что мы видим? Поверхность пюре покрыта странной суховатой корочкой, которая непонятно как образовалась(по сроку годности свежее). Снимаю ее, консистенция вроде ничего. Сначала решила попробовать сама, ну и та же история - крахмал крахмалом, в картошке его наверно меньше чем в этом "мясе". Ну не понимаю я как можно ЭТИМ кормить ребенка!!! Тем более цена мясных пюре сравнительно высокая, что тоже не добавляет положительных впечатлений. Доцю кормить этим "мяском" не стала, поставила в холодильник и решила попозже скормить коту. Когда я достала баночку по прошествии нескольких часов, то с пюре явно что-то произошло, в нем отделилась какая-то непонятная жидкость, а густая часть потеряла однородность. А кот почему-то его есть не захотел, хотя аж трясется за всякими мясо-паштетными изделиями. В общем не стоит эксперементировать на детях, теперь готовлю мясо самолично.
Недостатки
  • непонятная консистенция
  • очень много крахмала
  • покрыто корочкой
Tania79не рекомендует
А у нас отказалась есть собака, которая поглощает все, даже морскую капусту. Big smile
  • Доброго всем времени суток! Купила своему малышу Пюре мясное Кролик для прикорма от известного бренда Nestle. Баночку пюре из кролика открывала в ожидании вкусного и полезного для своего малыша. Но сняв пробу, прежде чем накормить, стало ясно - не вкусно!
  • 25.09.2010
    Производитли тратят огромные деньги, чтобы кормить детей этой гадостью. Неужели кто-то это ест? Я не смогда накормить ни одного своего ребенка, а их у меня трое. Пробовала сама - просто ужас, а не пюре для детей. Абсолютно бесвкусное месиво.