brunettka аватар
Опубликовано 26 Апрель, 2015 - 16:20

Здравствуйте!)

На днях я посетила магазин "Магнит" и приобрела замечательный набор , который состоит из геля для душа "белый персик и нектарин" и крем для рук фирмы Le Petit Marseillais) Сегодня хочу Вам рассказать свое впечатление о гели для душа)

Набор мне вышел в 88 рублей. Стандартная цена одного геля в магазине от 60-80 рублей.

Я в восторге от запаха гелей данной фирмы) Они имеют невероятный аромат, который даже хочется попробовать) Настолько сладкий, что невозможно устоять)

Достоинства:

• Цена
  • Приятный аромат
  • Очень хорошо пенится
  • Увлажняет
  • не сушит кожу
  • Оставляет запах на теле после использования

В минусы могу отнести тот фактор, что очень быстро расходуется) Его хочется просто выливать на себя) Не могу его экономить)

Отличный продукт, ставлю ему все 5 звезд , не смотря на небольшой минус)

Благодарю за внимание, отличного настроения и всего Вам самого прекрасного)

brunettka рекомендует Гель для душа Le Petit Marseillais «Белый Персик и Нектарин»

Производитель: JOHNSON & JOHNSON
Страна изготовления: ФРАНЦИЯ
Белый персик обладает смягчающими свойствами. Нектарин оказывает тонизирующее воздействие на кожу. Этот гель для душа отличает насыщенный, яркий аромат. Ваша кожа мягкая, она хорошо увлажнена и тонизирована.
Брэнд: Le Petit Marseillais
  • Вера Голубева аватар

Вера Голубева 26 Апрель, 2015 - 16:47
    Надо заглянуть будет в МК, не обращала внимание.
  • Vika8888 аватар

Vika8888 26 Апрель, 2015 - 17:00
    тоже купила его недавно, по акции, еще не пробовала, но цена без акции 89 руб.
  • MaliSHka89 аватар

MaliSHka89 26 Апрель, 2015 - 17:01
    от этого производителя была когда-то маска для волос - волшебная Smile хочу еще гель купить, но жду пока мои закончатся Smile
  • Twitty аватар

Twitty 27 Апрель, 2015 - 10:54
    Был такой гель для душа! Очень приятный запах и моет отлично, без пересушивания!)
  • Roksana аватар

Roksana 27 Апрель, 2015 - 11:35
    Очень люблю ароматные гели для душа, а у этого еще и цена приятная
  • gold_sunny аватар

gold_sunny 27 Апрель, 2015 - 13:27
    Это мой самый любимый гель! Аромат у него очень натуральный, как будто ты в персиковом саду находишься прямо в эту минуту Love
  • Nina_Name аватар

Nina_Name 3 Декабрь, 2015 - 14:09
    Очень хороший гель! Мне сестричка такой дарила. Аромат невероятный!