Опубликовано 29 Август, 2013 - 17:09

Где его дороговизна ( в смысле - дорогой запах), в чем его загадка ?.... Категорическое нет. Сразу и безоговорочно .Причем настолько категорическое , что возникли нехорошие подозрения ( извиняюсь, если это не так) по поводу восторженных отзывов . Хотя Красная Москва, которую этот аромат поначалу напоминает , мне в детстве очень даже нравилась . Полностью согласна с Felina - на отзывы никогда нельзя ориентироваться в покупке ароматов .

Достоинства
  • аромат на любителя
Недостатки
  • очень дорогие
assyне рекомендует
  • 11.03.2012
    Это духи не на каждый день,а на какое-то торжественное событие.меня неоднократно спрашивают ,что это за духи.если брызнуть разочек на шубу,держаться будет дней 10.Я покупала духи 30 мл в красном бархатном мешочке ,цена в douglas rivoli около 8000.
  • 09.10.2013
    О СЕБЕ: Шопаголю в зарубежных интернет магазинах уже года 4. И наверное столько же не пользуюсь парфюмами, которые продаются в наших магазинах. Задыхаюсь от них, чувствуются дешевые синтетические составляющие и "задыхаюсь" для меня "духи" с рынка за 400 руб. пахнут также как и дорогие за 5т.р.
  • Amouage - бренд, который был создан более четверти века назад в Султанате ОМАН. Amouage - бренд класса Luxure, поэтому его ароматы предпочитают члены королевской семьи, знаменитости кино и театра, многие мировые лидеры. Он признан во все мире и не нуждается в рекламе.
  • 01.08.2013
    Про этот аромат я много читала, прежде чем решиться купить. Всё-таки покупка не из дешевых. Но сначала приобрела отливант 3мл (в проверенном месте, так что это точно 100 оригинал). Аромат, что называется, зацепил... Зацепил и влюбил в себя настолько, что я не устояла и купила флакон.