Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Катрина аватар
Опубликовано 1 Сентябрь, 2015 - 19:01
Достоинства: 1. качество. 2. комфорт.3.надежность, размер

Всем привет!

С переездом в Турцию встала проблема покупки всяких женских мелочей и штучек, без которых мы ну никак не можем)) Я не представляла как по турецки называются Олвейс, а муж тем более))) хихи)) в общем были приобретены данные ночные Молпед от турецкого производителя. Мегагиганты)) Вертись, крутись ночью, ничего нигде и никак не испортит сон и утреннее пробуждение! Впитывают на ура.

Так же пробовала дневные Молпед на 4 капли, тоже отличные, ничуть не хуже олвейс (в последствии узнала, что олвейс по турецки Оркид называются, турецкий вариант Оркид тоже пробовала, но все же предпочтение отдаю Молпед)

Рекомендую попробовать, слышала в России они тоже имеются в продаже.

Катрина рекомендует Прокладки Molped ultra night

Тип товаров: Прокладки
Брэнд: Molped
  • Только они!

07.07.2014
    ГордаЯ аватар

Раньше я пользовалась Always, потом Kotex. В один прекрасный день, когда я хотела купить котекс, оказалось, что те, которые мне нужны были сняли с производства! Ну что, стала я искать другие. Молпед побаивалась брать, так как слышала много негативных отзывов про них. Читать далее

• Очень и очень выручают ;-)

19.01.2015
    Romanova Katya аватар

Доброго времени суток, уважаемые. И опять фикс прайс радует и спасает Уже приходилось пользоваться вот этими  irecommend.rucontentmezhdu-nami-devochkami-vesma-neplokhaya-alt... (очень даже ничего такие!) Каждая из нас в определенные дни нуждается в ночных прокладках. Читать далее (2)