Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 14:26

Знакомство с маркой Натура Сиберика у меня началось с шампуней и бальзамов, ничего хорошего сказать о них не могу (видимо просто не подошли). Но решила не останавливаться и купила ещё несколько средств этой марки, среди которых и оказалась ночная маска для лица NIGHT DETOX. Вот она мне очень понравилась! Мягкая, приятно пахнет, кожа после неё свежая и гладкая, выглядит хорошо отдохнувшей! Но и это ещё не всё.Как оказалось маска прекрасно справляется с такими кожными проблемами, как высыпания, воспаления и покраснения. За ночь проходят все прыщи на лице! При этом сама маска кожу не сушит, видимо действует антисептически. Я в восторге!
Достоинства
  • вкусно пахнет
  • делает кожу гладкой и нежной
  • натуральная
  • помогает от воспалений на коже лица
Австралиярекомендует
06.03.2012
Первый плюсик))Тоже обожаю эту маску и зелёную моментальную))0
15.08.2012
Класс! Нужно будет попробовать. Пока тоже пробовала только шампуни Natura Siberica (правда, мне понравились) Smile .
  • 30.03.2014
    Начиталась положительных отзывов и купила эту маску. Которая мне абсолютно не подходит. Возможно, те кто ей пользуется имеют сухую кожу, тогда понятно. Моя же кожа склонна к жирности. Помимо того что сама маска очень жидкая и растекается, так вдобавок она еще и липкая, до конца не спитывается.
  • 29.04.2013
    Всем доброго времени суток!Сегодня поутру увидев свежее лицо в зеркале, решила, что должна все же написать об этом чудесном продукте. У меня нет проблем с выделительной системой, я не солю еду, которую готовлю дома (да-да, ВООБЩЕ!), но часто пью на ночь. Стакан воды после тренировки, кефир, чай.
  • 29.02.2012
    Использовала я эту масочку последней, из купленных во Фреше . Очень уж боялась липкости на лице, после применения, начитавшись отзывов... НО, на деле всё ни так страшно... Да, маска липнет, но только первые минуты две после нанесения. А потом в мою кожу она просто впитывается.
  • 27.01.2012
    Знакомство с Натура Себерика у меня произошло именно с этой маски для лица. Купила ее в аптеке по пути домой. Очень удивил и порадовал состав, без химии и со множством экстрактов травок. Маска ночная, заявлена как детокс. Долго не тянула кота за важные части тела - сразу намазюкалась.