Опубликовано 24 Август, 2013 - 16:51

Под конец лета мы с дочкой решили съездить в Алматы. Там живет мой брат со своей семьей. Так как в южной столице мы не были уже полтора года, конечно же мы пустились по магазинам. Развлекательный центр Манго - шикарное место, туча фирменных бутиков, карусели, фастфуд, ну и конечно кинозалы. Здесь мы попали на премьеру мультика "Гадкий я, 2". Мультфильм приятно удивил. С самого начала было смешно и интересно, и за 1ч.45 минут я даже ни разу не зевнула. Особенно понравилась трогательная забота Дрю о девочках, его ревность к мальчишке, приударившему за Мэг. Добавили таки вторую половину для главного героя, что называется " каждой тычинке свой пестик".

Конечно же, миньоны. Без них мультфильм не был бы таким озорным. Фильм мне так понравился, что захотелось по приезде в Тараз, сходить на него еще раз, но не тут то было. В наших кинотеатрах его ожидают только в сентябре. Вот как бывает когда живешь в провинции.

Достоинства
  • веселый и очень добрый
  • миньоны
  • сюжет
Гунирекомендует
  • 15.07.2013
    Сегодня сходили с дочкой на этот мультфильм. Это был дневной сеанс, поэтому было очень много детей. Лично мне показалось, что мультик глуповат. Или какой то попсовенький. Дети в зале очень мало смеялись, хотя реально были очень смешные моменты. Но мне кажется, что сюжет для детей немного сложноват.
  • 27.08.2013
    "Гадкий Я" - 2.Я даже не знаю как охарактеризовать этот мультик. То ли Абаржка, то ли Аб@ссака , с большой буквы А. Аудитория зала просто выла от смеха, а я сполз с кресла в конвульсиях.Вторая часть отличается от первой, более сильным сценарием.
  • 25.08.2013
    с удовольствием смотрели всей семьей! очень интересный мультик, над которым смеялись, как дети, так и взрослые, так что не упустите шанс в просмотре этого замечательного мультфильма! честно сказать, ожидала меньшего, но этот мультфильм превзашел все мои ожидания!
  • 22.08.2013
    По сравнению, со старыми мультфильмами, а именно моралью, заключающейся в них, большинство современных фильмов и мультфильмов, не могут сравниться со старыми и проверенными киноиндустрией сюжетами, смысловыми нагрузками и даже пониманием того же "добра и зла".