Опубликовано 23 Март, 2016 - 12:58

Хочу рассказать Вам о сайте натуральной косметики Savonry.

Об интернет - магазине:

«Savonry» - это не просто интернет-магазин натуральной косметики. Это уникальный, косметический проект.

Хочу отметить, интерфейс интернет - магазина очень удобный, простой и понятный, цены демократичные и доступны каждому, большой выбор продукции.

Ассортимент:

На сайте представлены разделы:

Оплата и доставка:

• наличными курьеру (только для Санкт-Петербурга);
  • банковской картой;
  • квитанцией через банк.

Курьерская доставка по России осуществляется курьерской службой DPD. С данной службой я встречаюсь впервые. Очень порадовало, что курьер заблаговременно сообщил о своем приходе, а после вручения посылки, менеджер из DPD позвонила и уточнила, получила ли я свою посылочку.

Мой заказ:

Свой заказ я сделала в четверг, доставку выбрала курьерскую, а в понедельник я уже получила свой заказ. Не смотря на хорошо упакованную посылку,

у меня случилась маленькая неприятность в виде рассыпанной, по всей коробке, соли для ванны, Состав моего заказа:

Косметическое масло "Подарок солнца"

Маска - пилинг (антицеллюлитная) "Горячий шоколад"

Мой отзыв на пилинг

Твердый шампунь (объем и сила) "Шокобелла"

Мой отзыв на твердый шампунь

Соль для ванны "Клубничный мусс"

Мой отзыв на соль для ванны

Сухая пена для ванны "212 удовольствий"

мой отзыв на сухую пену

Гель алоэ вера 95%

Итог:

Даже эта маленькая неприятность никак не повлияла на общее впечатление о продукции, сервисе и магазине в целом! Менеджеры вежливые, доставка быстрая, продукция не дорогая, натуральная и хорошего качества! Поэтому я рекомендую ИМ "Savonry"!

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка курьером
  • Натуральные продукты
  • Отличный интерфейс имага
sweet_poison1011рекомендует
Как Вам гель алоэ? Успели попробовать и распробовать?
23.03.2016
ЯГОДКА-ПОЛИНКА, попробовать успела, а распробовать нет. Третий день использую, рано делать выводы, но пока мне нравится Smile
24.03.2016
Уже давно пора что-нибудь и себе заказать из этого магазина!
25.03.2016
grafinia1988, твердый шампунь мне очень нравится, рекомендую) Масло пока не поняла, а гель алоэ под крем работает просто супер)