Kastalia аватар
Опубликовано 11 Июнь, 2014 - 13:31

Я - молодая хозяйка, до этой блинной сковородочки боялась даже близко подходить к блинам. Здесь же все элементарно.

Инструкция по приготовлению суперблинчиков на сковороде Tefal

1. Готовим тесто.

2. Разогреваем сковороду до появления красного круга в центре.

3. ВНИМАНИЕ! Важное условие для идеальных блинчиков! Наклоняем сковороду от себя под углом 90 градусов и льем полполовника теста (чем меньше льете теста, тем тоньше и нежнее блинчик) сверху вниз для равномерного распределения теста по сковороде.

4. Ждем 60 секунд и аккуратно переворачиваем на другую сторону.

5. Повторяем процедуру.

Ни разу блинчики не прилипали к сковороде, хотя я никогда не добавляю подсолнечное масло. Всегда идеальный и, что немаловажное, быстрый результат.

Сковородка легкая, в то же время, нет ощущения, что в руках дешевая вещь.

Пользуюсь этой замечательной вещью около 3 лет. За это время не появилось ни единой царапины, нет никаких сколов. У Tefal качество на высоте.

Эту сковородочку однозначно советую всем, у кого плохо получаются блинчики.

Надеюсь, мой отзыв оказался для вас полезным. Благодарю за плюсы и комментарии к отзыву!!!

Kastalia рекомендует Сковорода Tefal Блинная

Категория: Посуда