Среднее: 4 (68 голосов)

Циглинцева Наталья аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 05:46
Достоинства: легкая текстура, мужья будут в восторге!, освежает просто супер, приятный запах
Недостатки: не совсем снимает усталость

Никогда не пользовалась гелями,  а тем более охлаждающими для ног. Решила заказать и не пожалела о заказе, в подарок была шлифовальная пилка для ног, от этого и загорелись глаза и решила заказать, в серии у них там был крем для ног и скраб. Не стала заказывать все 3, для начала решила гель взять. Запах такой ментоловый, просто жвачка орбит освежающая мята, и после нанесения на ноги, на руках остается запах и чувство холода еще надолго, даже щипать немного начинает местами, консистенция геля сама по себе густая но с соприкосновением с кожей начинает как бы таять и растекается быстро, быстро впитывается, гель прозрачного цвета, не липкий, что очень важно для геля!

. Решила и мужу попробовать перед сном помазать, так он просто кайфовал лежал, теперь требует каждодневную терапию=))) Конечно усталость не так уж снимает, на счет этого приврали, но освежает и увлажняет очень хорошо!

О своем выборе ни капли не пожалела, Буду покупать еще и еще, наверное попробую в следующий раз скраб для ног, он тоже обещает снятие усталости, и напряжения ног.

Всем всем всем ПРОСТО СОВЕТУЮ!!! не пожалеете!

Циглинцева Наталья рекомендует Гель для ног Ив Роше / Yves Rocher Охлаждающий

Снимает усталость и чувство жжения
Охлаждающий гель, обогащенный очищающим эфирным маслом Лаванды БИО и освежающим эфирным маслом Перечной Мяты. Уход мгновенно снимает усталость и чувство жжения ног.
Срок действия до: 2017-02-25
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенную группу товаров. Действует на программы Anti-Age Global, Elixir 7.9, Riche Crème.
Срок действия до: 2017-02-25
Не требуется ввод промо-кода. Действует на все заказы от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-02-25
Не требуется ввод промо-кода. Действует на все заказы от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-02-25
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
  • innerLight аватар

innerLight 25 Октябрь, 2013 - 06:10
    + Все никак не дойду до него, цена смущает InnocentWink
  • Циглинцева Наталья аватар

Циглинцева Наталья 25 Октябрь, 2013 - 13:52
    Он сейчас стоит двести с копейками, а заказывала я в том месяце еще, за 199 было Smile ну думаю дай попробую Smile

• Незаменим в жару

23.05.2013
    tikari аватар

Для меня эта вещь является спасением, потому что есть у меня такая особенность: когда у меня сохнут стопы летом ночью - я не могу уснуть и без конца кручусь и мучаюсь!Несмотря на то, что гель впитывается быстро, увлажняет и охлаждает он существенно, достаточно чтобы я успела уснуть. Читать далее (1)

• Приятно охлаждает ножки. Но стоит необоснованно дорого.

20.12.2015
    bondgirl19 аватар

Доброго времени суток! Все покупки в Ив Роше как правило совершаю только из-за их подарков. Качество всегда на высоте. Но цена почти всегда кусается. И как по мне они необоснованны. Гель прекрасно пахнет, ненавязчиво и легко. Читать далее (2)

• Летом - мой любимый, но зимой...

02.11.2013
    Лунная Девица аватар

А я вот люблю этот гель! Покупаю часто, использую каждый день, но - только летом... Почему? Сейчас расскажу. Средство представляет собой довольно жидкий гель с сильным лавандово-спиртовым ароматом. Читать далее (3)

• Хорошо снимает усталось

29.07.2013
    Kleolera аватар

Я - большой любитель прогулок пешком. Понятное дело, что усталость в ногах чувствуется довольно часто. Как-то раз на этот гель была акция, я и решила его приобрести на пробу. Мне все понравилось. В первую очередь, запах. Читать далее