Savannah аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2010 - 12:27
Достоинства: не нашла достоинств, хотя долго искала
Недостатки: ни о чем...
Этой осенью этот аромат продавался с дикой скидкой буквально за копейки в Арбор Мунди. Мне тогда еще дисконтную их карту хотелось получить, и я озадачилась целью накупить хорошего парфюма и косметики на 6 тысяч рублей, дабы получить вожделенную дисконтную карту. Несколько дней ходила в магазин, тестила разные запахи. Не один раз подходила к Nina Ricci Premier Jour, думаю, ну раз Нина Ричи, должно же чем-то цеплять. Ничем! Абсолютно ничем он мне не приглянулся, я его и брызгала, и через день остатки выветрившиеся пыталась уловить что-то приятное. Мне он показался банальным, и абсолютно ни о чем.

Savannah не рекомендует Nina Ricci Premier Jour

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Nina Ricci
  • приятный аромат

05.12.2016
    Dasa5 аватар

В  линейке Нины представлено множество ароматов и каждый по своему хорош. я как-то постоянно покупала классический вариант Красное яблоко. Но со временем аромат приелся. А тут решила попробовать эти духи. Запах такой оригинальный,женственный,притягивает внимание мужчин. Читать далее (1)

• Многое зависит от химии кожи

10.02.2010
    Lucy аватар

Этот аромат я впервые почувствовала на девушке, с которой ехала в маршрутке. Запах очень понравился, исключительно нежный аромат сирени и напомнил мне весенний сад. Конечно, я постеснялась спросить о названии духов, но вскоре зашла в парфюмерный магазин и попыталась объяснить консультанту. Читать далее (3)

• Невнятно

24.09.2009
    ежеВика аватар

Долго присматривалась к этой водичке, очень уж мне понравился флакончик. Наконец, решила затестить, и сделала это в Рив Гоше. Начитавшись хвалебных отзывов, ожидала чего-то особенного...Но чуда не произошло. Читать далее