Иришка111 аватар
Опубликовано 23 Январь, 2013 - 21:24
Достоинства: более-мение органический, волосы не так секутся, волосы растут бысрее, густой, наличие дозатора, приятно пахнет, содержит масла
Недостатки: цена
Купила шампунь около месяца тому. Ничего особенного увидеть не ожидала и...ошиблась)Шампунь просто волшебный, волосы сверкают, они просто светятся из нутри. Консистенция приятная, запах не химический, жалко что на моих волосах он практически не задерживается. Мылится легко. На мои волосы(ниже лопаток) надо в среднем 4-5 нажиманий на дозатор.Приятным сюрпризом стало то, что волосы стали быстрее расти(хотя до этого у меня был шампунь ECO hysteria питание) и не так секутся. Волосы не жирнятся быстро, хотя возможно это связано с тем, что к этому шампуню моя шевелюра еще не привыкла.
Существенные плюс-это отсутствие
• Parabens (methyl, propyl и т.д.)
• Sodium Lauryl Sulfate (SLS)
• Sodium Laureth Sulfate (SLES)
• Petrolatum/Mineral Oils/Paraffin
• Polyethylene Glycol (PEG)
• Glycols
• Chemical Sunscreens
• Phthalates
• Ethanolamines
• Formaldehyde
• Silicons
• Lanolin
(но этим могут похвастаться все продукты линии ECO hysteria)
В состав входят много масел органическое масло сасанквы,органическое масло ши,масло лайма,сок огурца.Приятный бонус-большой объем пузырька.
Так что, уважаемые девушки, покупайте)не пожалеете)

Иришка111 рекомендует Шампунь ECO hysteria Cумасшедшее сияние

• SuvorikBeauty аватар

SuvorikBeauty 9 Февраль, 2013 - 04:10
    а я и не знала что эти шампуни и гели в таких баночках-это тоже органик шоп!!!а то что от него и еще и волосы растут!!!!все я побежала в магаз!спасибо за отзыв!вам огромный плюс !!!!!! Wink

Иришка111 10 Февраль, 2013 - 13:35
    suvorik92 спасибо)Да, бутылочки просто бесподобные.Наверное многие(в их числе и я) клюнули именно на прикольную баночку с дозатором.Ну а касательно роста волос- я и сама не ожидала.Это скорее бонусом оказалось.попользуйтесь-потом отпишитесь.Удачи)
  • Эвелиночка.avon аватар

Эвелиночка.avon 20 Февраль, 2013 - 15:52
    клааааасно...) а почему цена - недостаток?

Иришка111 25 Февраль, 2013 - 20:28
    Эвелиночка.avon - не могу сказать, что он дорогой, но и к дешевым его отнести у меня не получается.Брала его уже 2-ы и каждый раз цена подпрыгивает на 8 грн.
  • bloodflowes 85 аватар

bloodflowes 85 28 Август, 2013 - 12:50
    купила сегодня 100 р за 500 мл почти даром!!

Иришка111 16 Февраль, 2015 - 17:40
    Потому что вы из РФ. Я в Украине живу, а значит этот товар к нам завозят. У нас сиберика минимум 100 грн стоит (и то сейчас уже и за 100 грн не найти). ЕКО немногим дешевле, но тоже от 80 грн, что далеко не так дешево как у вас

Иришка111 16 Февраль, 2015 - 17:42
  • Людмила 444 аватар

Людмила 444 13 Март, 2015 - 00:38
    присмотрюсь к нему

• Шампунь ECO hysteria Cумасшедшее сияние.

16.03.2016
    InMyCosmeticBag аватар

Бренд: ECO hysteria (Россия) (ООО Первое Решение). Бренд снят с производства. Что пишут: Объем: 500мл. Тип волос: Для всех типов волос. Активные компоненты : органическое масло сасанквы, лайм, сок огурца Состав: Пластиковая бутылка.Дозатор был сломан.

• Непонятные оЧуЧения=)

01.07.2014
    Vrednaya1 аватар

После того, как первый же опробованный мною шампунь ЕСO hysteria вот этот мне просто идеально подошел, решила взять из этой же линейки, только другую серию.     Шампунь незнаю почему, оказался гуще, чем моя первая любовь) Пахнет свежо, нотки огурца хорошо чувствуются.

• Просто волшебный шампунь!!!!

27.04.2013
    SmirnowaE аватар

Около полугода назад я открыла для себя производителя органической косметики "Органик ШОП". Меня очень привлекло то, что в их косметике не используются SLS,парабены и силиконы. Шампунь линии Eco Histeria Сумасшедшее сияние я купила просто из любопытства,чем же отличается он от других.