Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 00:19

Решила я тут купить незнакомую мне раннее кашу "Винни" безмолочную с грушей и пребиотиками. Цена 84 руб.

Сразу показалось странным, что никакой груши замечено не было.

Как в сухом виде

Так и в готовом. Зато было замечено куча комочков, которые я сначала приняла за грушу... А вскоре стало ясно что это самый обычные комки, которые так и не удалось разбить при всём желании.

На кус каша оказалась практически безвкусной (был, всё же,какой то лёгкий неаппетитный привкус). Выглядела неаппетитно. Непривередливый ребенок, отведав 1 ложку, от неё вежливо отказался.

И самое удивительное, что от неё отказалась даже наша прожорливая собака, которой в принципе всё - равно что слопать. Подозрительно понюхала и грустно ушла.

Зато эту кашку не страшно ненароком перевернуть! =)

Недостатки
  • безвкусный
  • в составе сахар
  • комки
  • липкая неприятная консистенция
  • нет фруктов
Оля Лолчене рекомендует
  • 26.03.2011
    Безмолочная гречка с грушей это перваая каша которую мы попробовали от Винни. Кашка разводится легко,без комочков,имеет нежную консистенцию, в меру сладкая. Ни вкуса, ни запаха груши я не почувствовала. Но я думаю это не минус, а большой плюс производителю ,что в каше нет ароматизаторов.
  • 28.07.2014
    Эх, ничему меня прошлый опыт с гречневой кашей Винни не научил! И опять я купила эту фирму с надеждой на что-то хорошее. А хорошее действительно есть - натуральный запах гречневой каши, хороший помол, и цена, конечно. Цена очень радует, но качество оставляет желать лучшего.
  • 27.01.2015
    В нашей семье долгожданный малыш, первая улыбка и естественно первый прикорм. Как все путевые родители начали с овощей и каш. Сначала купили гречневую хайнз, сынуля слупил ее за обе щеки ну думаю нужно еще попробывать какую нибудь с фруктиками и на мою беду попалась "ВИНИ" гречневая с грушей.