Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

ludmilka33 аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 00:17
Достоинства: * красивый и стильный, *удобный в использовании

Вот никогда бы не подумала, что буду в восторге от, казалось бы, такой обычной и повседневной вещи, как чайник =)))

Как то не заморачивались особо над выбором, просто нужен был красивый прибор, обязательно черный с серебром, что бы подходил под остальную кухонную технику.

Выбор пал на чайник Redmond RK-M126D, тем более в Эльдорадо, где мы покупали всю технику для дома, он был по очень выгодной цене 2769 руб (нам, с учетом бонусов от предыдущих покупок вообще 941 руб) , производство Китай, но главное гарантия на него - 2 года.

Выглядит он ну очень стильно, а главное просто идеально вписался в нам интерьер))

Удобство использования так же на высоте. Всего 2 сенсорные кнопочки - включение и функция поддержания температуры и панель самой температуры нагрева - т.е. можно выбрать от 40 до 100 градусов. Для нас это очень актуально, так как мы установили обратный осмос, и поэтому необходимости кипятить воду у нас нет. Т.е что бы чай попить я просто подогреваю воду до 80 градусов (экономия энергии и времени).

Объем чайника 1.6 литра

Мощность 2000 Вт