Опубликовано 27 Август, 2015 - 02:18

В сентябре 2014 года у меня сломался холодильник Индезит, самое главное, прихожу домой из магазина с 3-мя набитыми сумками, открываю морозилку, а в морозилке лужа!!! На следующее утро понеслась в ближайший магазин с техникой, им оказался М-Видео.

Свой холодильник я выбрала по нескольким критериям. Конечно, я не знала, насколько хорошо он охлаждает, и отзывы не читала, но несколько важных пунктов для себя выделила:

- фреш-зона

- большая морозилка

- большой размер холодильника (2 м)

Цена данной модели была, если мне не изменяет память, 22 490 руб. Данный экземпляр мне продали без упаковки, т.к. он был последним, стоял в торговом зале, за это полагалась скидка 1500 руб. (уже учтена в стоимости товара), плюс подарочная карта 1000 руб. Итого вышел холодильник за 21 490 + 1000 срочная доставка подключение и выравнивание 1090 руб.

Ну и самое интересное. Холодильник в действии Smile

Литр молока, перелитый в пластиковый кувшин стоит свежим 7 (СЕМЬ!!!) дней при работе холодильника на ПОЛОВИНУ мощности. При том, что в Индезите он едва простоял бы пару дней. Вообще надо сказать, Индезитовский холодильник нанес мне нехилый ущерб за 10 лет своей работы: столько еды было выброшено, можно было бы новый холодильник купить! Кастрюля свежесваренного супа стояла 2 дня! В Аристоне стоит минимум неделю! О салатах в бытность Индезита речь не шла: только если приготовить и сразу съесть, без вариантов. Вот такой поганец был Sad

Зато теперь не нарадуюсь на свой Аристончик Smile Всё-таки удачно я его выбрала Smile Но есть в нем небольшая особенность, для меня это не недостаток. Когда еду только-только вынимаешь из холодильника, есть ее невозможно, т.к. сводит зубы )) Поэтому я просто думаю что я буду есть и вынимаю заранее, так оно постепенно приобретает комнатную температуру. Ну или если не вынула слегка подогреваю в микроволновке.

Резюмируя сказанное, холодильник рекомендую, но отмечу: работает он у меня только один год. Дальше либо отпишусь в комментариях, либо буду редактировать отзыв.

Надеюсь, этот отзыв был полезен и вы не поскупитесь на плюсик в мою пользу Smile

Другие мои отзывы:

Ошейник от блох и клещей Беафар

Застройщик ЦДС

Гипоаллергенный корм для кошек First Choice с уткой

Бриджи Адидас

Сухой корм Вискас для кошек

Достоинства
  • 3-камерная морозилка
  • Большой объем
  • Классно морозит, еда долго не портится
  • Крепко закрывается, дверки с доводчиком
  • Регулируемая зона свежести
Недостатки
  • Слава Богу, пока нет!
Славяночка_1989рекомендует
27.08.2015
Спасибо за отзыв! Как раз в процессе подбора нового холодильника Smile
Рада, что понравилось! Но кстати не думаю что эта модель сейчас дешевле, по идее, прошлогодняя, но поскольку доллар подорожал... Sad
Я от многих слышала, что на Хотпоинт Аристон плохие отзывы, но мой холодильник их опровергает лёгким движением дверцы Smile Будем смотреть теперь, сколько прослужит.
27.08.2015
Да, цены поднялись, но пока смотрим как можно больше для сравнения. А отзыв от первых рук всегда полезен!
12.09.2015
Добрый день Славяночка_1989! Благодарим за то, что выбрали Hotpoint, и за положительную оценку нашей работы. С уважением, команда Hotpoint.